Видео от admin 4 895

С заботой о людях






Лучший комментарий
Замкадыш
Да у нас в любой Пятерочке и Магните есть пандус. Имея накачанные бицепсы, любой инвалид легко по ним заедет laughing
8 0

Комментарии 7

  1. W F
    Нормальная тема 👍
    3 0
    ответить
  2. sensey99
    И чо дальше? В забор?
    0 9
    ответить
  3. Хилячина
    Хуйня, лучше бы инвалиду протезы сделали, шоб он и штангу по ступенькам таскал
    2 1
    ответить
  4. А.Т.
    Это наверно Челябинск!!!
    5 0
    ответить
  5. Замкадыш
    Да у нас в любой Пятерочке и Магните есть пандус. Имея накачанные бицепсы, любой инвалид легко по ним заедет laughing
    8 0
    ответить
  6. PDD
    Не для российских реалий. Зимой его заклинит от льда и грязи, и сама конструкция быстро разложится в труху из-за обильной посыпки солью.
    3 2
    ответить
  7. Seaman
    а дальше конструкция опускается в крематорий
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий