Лучший комментарий
Zaluponik
это не гонщики - это долбоёбы crazy
77 1

Комментарии 30

  1. 11Алксндр11
    Нихуя не понятно, но очень интересно.
    5 7
    ответить
    1. dimanex
      Ну что не понятно то? Конченные пидары в городе
      56 1
      ответить
  2. Zaluponik
    это не гонщики - это долбоёбы crazy
    77 1
    ответить
  3. eddy 2.0
    … там походу давидыч за камерой, гоняет с отморозками
    15 0
    ответить
  4. zioma64
    А что тут смешного???Ржет гандон(про патрульного),да таких "гонщиков" на зону кидать надо,сколько бед натворить могли.
    36 1
    ответить
    1. Bruns
      так он и сидел..недавно откинулся,походу рановато его выпустили..
      10 1
      ответить
  5. IL_20
    Тбилиси?
    3 0
    ответить
  6. Vampir_pro
    За рулём синей машины доездился уже. Погиб..
    12 0
    ответить
    1. wARD3N
      он был на пассажирском когда машина упала со скалы
      1 0
      ответить
      1. KolyakaMalyaka
        А упала машина наверное от того что он и его друзья очень аккуратно ездили и не нарушали писаных и неписаных правил?
        15 1
        ответить
  7. Twipix
    Одного уже нет, что за рулем черной бехи
    8 0
    ответить
  8. AURELIUS
    Пидоры гнойные!!! Добром не кончится, и пострадают невинные люди. А этих нахуй не жалко.
    17 1
    ответить
  9. Замкадыш
    Пожизненное лишение прав.
    13 1
    ответить
    1. Жека
      Думаешь таких это остановит?
      1 0
      ответить
      1. Джон Кайфф
        Кастрировать, что бы не размножались
        5 1
        ответить
  10. - Steylez
    На доноры нужно пускать таких, единственное добро которое можно извлечь
    4 2
    ответить
  11. Anvo
    Начинается все с шашечек. А заканчивается или кеглями из пешеходов, или бильярдом
    4 2
    ответить
  12. Шама
    Пидорасы. Пидорасины ! confused
    4 2
    ответить
  13. ana8117165
    А таких пидорасов надо вешать на березе в центре города, чтоб другим в назидание.... spiteful
    9 3
    ответить
    1. XXXX
      на бялой бярозе?! laughing
      1 0
      ответить
  14. Hiu
    У пидаров соревнование за кубок большого самотыка
    3 2
    ответить
  15. trapezund
    черножопые мударасты
    6 0
    ответить
  16. vixxxxer
    суки всех к стене
    4 1
    ответить
  17. dron-v
    Приседалыч.
    4 2
    ответить
  18. Senya
    Гондонщики, а не гонщики.
    2 1
    ответить
  19. Андрюха
    Это не гонщики ,а потенциальные пидоры убийцы !
    3 1
    ответить
  20. serhio55
    Гонять нужно на спортивных трассах на специально подготовленных автомобилях. В данному случае по городу гоняют ипанутые долбоебы!
    4 0
    ответить
  21. BMW7777
    пидорасы!! если не они, то невинные люди могут погибнуть.. не думаю ссуки
    1 0
    ответить
  22. kkkkhvost
    До последнего ждал прекрасный большой камаз, очень жаль.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий