Лучший комментарий
dimanex
Постановка от участницы и того кто снимает, ну а парень вааще не в курсе их затеи..........
18 0

Комментарии 15

  1. Denker
    Постановка голимая !
    0 12
    ответить
    1. dimanex
      Постановка от участницы и того кто снимает, ну а парень вааще не в курсе их затеи..........
      18 0
      ответить
      1. Denker
        Там в конце ее бьет кулаком по морде как в боливудском боевике.
        0 1
        ответить
  2. trapezund
    так и забеременеть может
    2 1
    ответить
    1. ana8117165
      Походу уже залетела.... crazy
      1 2
      ответить
      1. trapezund
        там после пиздюлей возможен выкидыш мозга
        3 1
        ответить
  3. XXXX
    Да он Боец !!!
    0 2
    ответить
  4. Stirliz45
    Хотели равноправия-получите
    14 0
    ответить
  5. Karuso
    Разыграно не плохо.
    Но постановка угадывается.

    Не пойму каким боком сюда некоторые комментаторы тему равноправие прицепляют.
    Больной вопрос для вас?
    2 9
    ответить
    1. natan
      равноправие - больной вопрос для всех мужиков. ты, видать, не сталкивался напрямую с бабским трактованием равноправия. вот и спрашиваешь.... ответь, как бы поступила баба, если бы ситуация произошла с ней?
      7 0
      ответить
      1. Karuso
        Тут я вижу не вопрос равноправия, а культуры поведения.
        Зачастую админ заголовком к видео провоцирует обсуждение темы равенства полов, хотя в большинстве случаев быдло или пьяные дуры просто получают по щам.
        2 2
        ответить
        1. Шмель
          Просто большинство нынешних мокрощелок топят за равноправие, но, когда начинают выеживаться на парней, чаще всего не ожидают отхватить в рыло, потому что: "ну я же девАчка". А современные парни - ни разу не средневековые рыцари, они лезут драться и с девками и со стариками. Они понимают равноправие так: заслужила - получи.
          П. С. На здорового мужика, пожалуй что, не полезут, достанут смартфон будут трендеть с обидчиком.
          2 0
          ответить
          1. Пипа
            Верно.
            0 0
            ответить
  6. Шама
    Ну, теперь за школой - "в три пятнадцать"! shapka
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий