Видео от admin 5 222

🔥"Управлял неуправляемым планированием как мог"






Лучший комментарий
TTшка
Не сказать, а спросить.
Что ты забыл на такой скорости и на такой машине в левом ряду?
21 0

Комментарии 29

  1. Виктор 76
    Что тут сказать hlop
    3 0
    ответить
    1. TTшка
      Не сказать, а спросить.
      Что ты забыл на такой скорости и на такой машине в левом ряду?
      21 0
      ответить
  2. Тебе не нужно ездить зимой. Нужно грамотно выбирать соотношение скорости и дорожного покрытия. Водитель джипа назвал тебя оленем и долго ржал в голос.
    20 0
    ответить
    1. Hiu
      Нехуй зимой лётать, у того типа на джипе и тапки получше, пошире, и esp-вся хуйня есть в отличие от датсуна.
      Тут надо здраво мыслить, на чем, где, как и когда ты едешь
      11 1
      ответить
      1. Papa Gadskii
        Согласен, на МонДе больше сотки по такой дороге.... Это долбоёб, товарищи
        1 0
        ответить
  3. Black honey
    Правило давно известное: водитель, держись правой полосы!
    Ну при маневрах заблаговременно указывать сигналами поворота не забываем!
    8 0
    ответить
  4. sensey99
    2 ю передачу потом газ впол и выводить из заноса. Либо заранее переходить на 3
    0 2
    ответить
    1. TTшка
      2я передача на скорости 104км/ч??? Ты не его брат близнец ли случаем?
      11 0
      ответить
    2. Denker
      Нахуя на вторую? Заднюю и газ в пол !!!
      2 0
      ответить
  5. Seaman
    пиздец... зимний летчик на датсуне.. помянем
    7 0
    ответить
  6. urman7744
    Идиот
    2 0
    ответить
  7. dkuzya84
    ну что могло бл..ть пойти не так при перестроении при 106 км/ч на такой дороге?!
    8 0
    ответить
    1. Uflon
      И благословенная шипованная резина должна была удержать авто на дороге. Как так то? crazy
      1 1
      ответить
      1. вполне возможно, что она шипованная была пару сезонов тому назад (пару-тройку)
        1 1
        ответить
  8. jigita
    И где он тут чем "управлял"???
    5 0
    ответить
    1. Rodriges1
      )))
      1 0
      ответить
  9. greglp
    “Я начал орать в голос…» - даже звук включил. Честно говоря, за рулем какой-то мудила.
    4 0
    ответить
  10. Хрюн Моржов
    Прекрасное окончание ролика!Очередной нищеёб-шумахер выпилился.Меньше тазов-просторней на дорогах!
    2 5
    ответить
  11. Mussa
    вот ебланаааафт... сотню разогнал на своём пылесосе и делает он манёвр.
    Всё элементарно просто, сбрасываешь скорость хотя бы блять до 50, а уже потом делай своё ебучий манёвр.
    3 3
    ответить
    1. Jokerz
      до 50 в крайней левой? Это гомосексуализм пассивный.
      Там надо было просто продолжать перестроение плавно и не ерзать или вообще продолжать движение без ебанатских джентельменских реверансов и ничего не случилось бы.
      Скорость достаточная для такой дороги, ряд не тормозил стопроц.
      3 0
      ответить
  12. Alllex
    Датсун Ондон пострадал.
    0 0
    ответить
  13. Джон Кайфф
    А ехал бы 130 км/ч, такой херни не случилось бы
    3 1
    ответить
  14. Мдаа
    Ну, на Севере ты не ездок. Сиди в европейской части России и к нам едь на поезде.
    0 0
    ответить
  15. Seacat
    Не можешь срать - не мучай жопу. (В смысле, не умеешь водить машину - не берись)
    2 0
    ответить
  16. trapezund
    влохому водиле джипы мешают
    3 1
    ответить
  17. Андрюха
    Сука,возьми свои яйца и положи их на чурку ,и ёбни их кувалдой,идиот. Кто так летает по такой дороги,только далбаёбы!
    0 1
    ответить
  18. XXXX
    Мча на Датсуне со скоростью 105 км в час он голосовым управлением управлял Неуправляемым Планированием laughing Но снимаю шляпу,это корыто достойно выдержало удар!
    2 1
    ответить
  19. SVD_911
    Шарахнулся назад в левую, вот стопудово, не обозначив поворотником перестроение. А у нетерпеливого итак терпения нет, одновременно пошли вправо. Дэбил. Включаешь слева рычажок, смотришь 5 сек на реакцию спешащего, убеждаешься, что он вкурил или сам пошёл объезжать тебя, и только потом, только потом, плавно перестраиваешься
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий