Видео от admin 6 802

🔥Затрется все и хорошо смотреться будет

Я не в курсе текущих расценок, а что 10т.р. за 3 дня работы плиточника по теперешним временам считается очень мало?






Лучший комментарий
Pennywise Dancing Clown
С такими мастерами нехуй даже разговаривать,в рыло и нахуй с пляжа..
45 1

Комментарии 30

  1. Pennywise Dancing Clown
    С такими мастерами нехуй даже разговаривать,в рыло и нахуй с пляжа..
    45 1
    ответить
    1. offace
      Нихрена тут мастера не вижу, это даже не рукожоп это ещё хуже flushed
      27 0
      ответить
    2. ALEXNORD
      Нет, нет... Эти уроды должны возместить сначала демонтаж этого г*вна, расходы на материалы и неустойку. 😵😀
      4 0
      ответить
  2. Selenarius
    Испортил только плитку... с такой криворукостью и косоглазием ему даже обои не поклеить.
    23 0
    ответить
  3. ded1969
    Бабайка ложил?
    5 0
    ответить
  4. ya.severyanin32
    Так это же работяга с ютубканала "Журнал бригадира" там суперрукожопы
    4 0
    ответить
  5. Убийца богов
    нахуя эту алкашню вообще в дом пускать?!
    9 0
    ответить
  6. mihx
    Да это просто пиздец, тут даже разговаривать не о чем. laughing Я даже не думал что так бывает. Вы где таких работников находите? shapka
    13 0
    ответить
  7. StogSena
    Сами виноваты...
    "Я же говорил - "Надо было"..
    Бы, мы, же..))
    Подешевле решили laughing
    Серега подешевле и бомбанул pivas
    Обои то он вмяка лучше клеит.
    3 0
    ответить
  8. Шама
    "не гонялся бы ты поп за дешевизной !" hlop
    6 1
    ответить
    1. Karuso
      Видать эти ребята классика не читали.
      2 0
      ответить
  9. Замкадыш
    Пистюлей ему, а не денег. Ровно на 10 тысяч. И про премию не забыть.
    6 0
    ответить
  10. fnet
    Криво положить ровную плитку надо еще и суметь...
    8 0
    ответить
  11. dimanex
    Ну уж который век действует истина: "скупой платит дважды, а то и трижды", так что ей тут то не работать, когда брали кого не попадя, лишь бы подешевле, без всяких рекомендаций, и без многоразового контроля за работой.............
    4 0
    ответить
  12. Роман 878
    узнаю мастера барсетку . и журнал рукажопа.
    1 0
    ответить
  13. 11Алксндр11
    10 за три дня нормально, но некорректно оценивать во времени, нужно в квадратах.
    Косорукий гандон.
    7 1
    ответить
    1. ana8117165
      Ну да, мастера берут за кв.метр стоимость и потом уж оговаривают за какое время сделают, и обязательно договор в писменном виде...
      1 3
      ответить
  14. Vetrov
    Я б его ебнул
    5 0
    ответить
  15. Karuso
    Серёге то похуй. Главное на пузырь заработать.
    4 0
    ответить
  16. Сергей7375
    Плиточник от Бога! hlop
    2 0
    ответить
  17. eL680
    Плитку в мусорку перевёл просто....
    2 0
    ответить
  18. tuti
    Заказчик из разряда любителей подешевле , или мамкин помощник с фразой "та чего там делать,я сам так смогу"
    3 0
    ответить
    1. UncleReemus
      ТАК, даже я не смогу.
      0 0
      ответить
  19. trapezund
    этапиздец
    1 0
    ответить
  20. dim058
    Шикарный ремонт!!!!
    2 0
    ответить
  21. XXXX
    Скажите мне ,что это стеб.Или постанова тиктокеров! Не может же нормальный человек такое учудить...
    1 0
    ответить
  22. kisit251
    Видео не соответствует звуку. На оригинальном видео мужик матерится без перерыва. А на этой звуковой дорожке Барсетка укладывал плитку 20х40 под кабанчик
    2 0
    ответить
  23. valerius007
    Такие Презервативы в Германии 50 Евро требуют за Хуёвую работу
    0 0
    ответить
  24. Тоха Toxa
    великий комбинатор играл в шахматы второй раз в жизни (ц)
    0 0
    ответить
  25. LiveToHack
    мде.
    за 10 рублей нормальные плиточники никогда не возьмутся.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий