Видео от admin 9 158

🔥Внедорожник






Лучший комментарий
Zaliziaka
Шины решают. Кто то сэкономил сильно. Вот результат.
38 1

Комментарии 25

  1. Rewa
    Мал да удал )))
    6 0
    ответить
  2. Zaliziaka
    Шины решают. Кто то сэкономил сильно. Вот результат.
    38 1
    ответить
  3. Alllex
    И чё, Рэнж не на шиповке, или вообще на летней, при чем здесь внедорожник.
    9 5
    ответить
  4. jigita
    вопрос резины. не более. на летней никуда дальше осени не уедешь.
    28 1
    ответить
    1. Guru
      Более, про вес машины ещё надо не забывать, ренж тянет на 2.3т если не больше
      5 2
      ответить
  5. p61hkob
    ТАК ЕГО, СУКУ!
    7 2
    ответить
  6. 227700Б
    Одно слово- паркетник
    6 7
    ответить
  7. ana8117165
    Он явно брюхом, на что-то наехал и полный привод не помогает.... popcorn
    0 14
    ответить
    1. victorcj
      Вот от куда вы такие берётесь?...
      7 0
      ответить
      1. kkkkhvost
        Как откуда? Это диванные спецы. вот ты сам попробуй: вчера про вирус, сегодня про машины, а завтра вообще у кого сиськи лучше, думаешь легко так много нихера не знать?
        0 0
        ответить
  8. ded pihto
    Цитата: Guru
    ренж тянет на 2.3т если не больше

    А по моему так он только бабло из владельца тянет.
    6 0
    ответить
  9. А по моему, прокладку между рулем и сиденьем поменять надо.
    10 4
    ответить
  10. Замкадыш
    Кто то сэкономил на зимней резине.
    5 0
    ответить
  11. Evgeniy R
    До жопы эти дорожники если попал на голый дед. Тут только резина имеет значение, и то шипованная.
    2 0
    ответить
    1. Виктор 76
      Да на голого деда лучше не попадать. 🤣👍
      2 0
      ответить
  12. 2cik
    У меня 4 на 4 и блокировка есть, позже что если резина говно
    0 1
    ответить
  13. 2cik
    Да и по мне чем круче джип тем дольше идти за трактором
    2 2
    ответить
  14. Bomba
    рендж это городской автомобиль здесь он ничто
    2 3
    ответить
  15. Karuso
    Если нима грошей на резину и обслуживание то уж лучше бюджетный автомобиль.
    3 1
    ответить
  16. ruslimys16
    Италия.Шиповка запрешена только цепи
    1 0
    ответить
  17. XXXX
    Это Панда,она легкая,весит тонну,дизелек на низких оборотах.Поный привод перекидывает крутящий момент по осям,на 34 секунде видно ,как начал пробуксовывать и сразу убрало.К тому же он скорее всего местный и едет на всесезонке.А рендж приезжий и полирует на "лете"...Поэтому тут сравнения делать кагбы нельзя.Но у меня появилось желание попробовать такую панду! blush
    3 1
    ответить
  18. Yevhenii
    Просто пристёгнутый!!! Видно же!!!
    1 1
    ответить
  19. chelnok
    Ровер сразу начинает газовать. Смотрите на колеса. Понятно, что при его массе он сразу начинает скользить. Тут надо ехать тихонько.
    0 2
    ответить
  20. LiveToHack
    БЫЛО
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий