Видео от admin 5 081

🔥Сдавая задним ходом, нужно смотреть по зеркалам






Лучший комментарий
Karuso
Так-то внимательнее нужно быть, а то разьярённая мать на адреналине на клочки порвать может.
12 1

Комментарии 20

  1. Karuso
    Так-то внимательнее нужно быть, а то разьярённая мать на адреналине на клочки порвать может.
    12 1
    ответить
  2. Шама
    Даже комментировать не буду .
    12 2
    ответить
  3. Anvo
    Я тоже писать ничего не буду
    2 3
    ответить
  4. dron-v
    Ничего не напишу.
    2 2
    ответить
  5. XXXX
    Не напишу.
    2 1
    ответить
  6. CTE6EJIb
    зная наших водителей, кто-нибудь, да напишет, что пешеход сама виновата, мол, не убедилась в безопасности.
    3 1
    ответить
    1. Karuso
      Есть такие которые одной рукой коляску толкают другой в телефоне листают. ленту.
      А эта молодец.
      7 1
      ответить
  7. trapezund
    и на капот не насцала даже
    2 1
    ответить
  8. ana8117165
    Гандон мля...
    1 2
    ответить
  9. Хрюн Моржов
    Пустой ТАЗ радует глаз!Парктроники для гейропейцев сшп-ников.
    2 3
    ответить
  10. MANOWAR
    не пишу и не читаю каменты
    0 0
    ответить
    1. XXXX
      что же ты Вова каменты не пишешь.... laughing
      0 0
      ответить
  11. Абырвалг
    А нужно было взять дитё на руки, коляской заблокировать, куча машин из них 99% с регами, (красный,зебра) вызвать дпс и пусть новую бибику дитю купит и родителям моралку.
    1 1
    ответить
  12. zarr
    движение задним ходом запрещается:

    на перекрестках;
    на пешеходных переходах;
    в тоннелях;
    на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними;
    на железнодорожных переездах;
    в местах с видимостью дороги хотя бы в одном направлении менее 100 м;
    в местах остановок маршрутных транспортных средств.
    3 0
    ответить
  13. Seaman
    дура хуле ты орешь.. вызывай полицаев, оформляй наезд
    0 0
    ответить
  14. ыртышъ
    запрещается движение транспортных средств задним ходом на автомагистралях, дорогах для автомобилей, железнодорожных переездах, пешеходных переходах, перекрестках, мостах, путепроводах, эстакадах, в тоннелях, на въездах и выездах с них, а также на участках дорог с ограниченным обзорностью или недостаточной видимостью.
    1 0
    ответить
  15. Barmalei
    А если бы ещё рядом и папа был. То ебало водятлу расколотили бы.
    0 0
    ответить
  16. Greysor
    Хотел комент написать, потом смотрю - никто не пишет. Решил тоже промолчать.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий