Видео от admin 6 976

🔥Что ожидает человечество в будущем?

Текущая ситуация:


Куда двигаться?



Лучший комментарий
Шама
Хорошая фраза: - " ..у нас есть ещё семь миллиардов ... не очень золотых !".
Так оно и есть.
23 2

Комментарии 35

  1. Frol
    Психушкин пациент. С каждым днём их всё больше и больше
    5 45
    ответить
    1. Frol
      Хуйли с вас взять долбоёбаное племя, кто меня минусует. У вас ещё молоко на губах не обсохло. Какой-то прыщ вас разводит. Российская Тута Тунберг в мужском обличии. И вы тут давайте её пиарьте. Люди, что с вами?
      0 1
      ответить
  2. Шама
    Хорошая фраза: - " ..у нас есть ещё семь миллиардов ... не очень золотых !".
    Так оно и есть.
    23 2
    ответить
  3. Sector
    Ну и винегрет у него в голове
    3 24
    ответить
  4. Bis
    Удивительный человек. Как будто эволюция проходит моментально и сразу все родились с "телефонами"
    1 14
    ответить
    1. TTшка
      Эволюция как раз последнее столетие очень быстрая. Нынешняя скорость загрязнения прямо пропорционально скорости прогресса.
      К сожалению, катастрофа моментальна, в отличии от эволюции.
      11 1
      ответить
  5. Dairou
    Как я начал смотреть новости - каджый год одно и то же - ресурсы кончаются вот вот кончатся... Прям завтра на протяжении 20 лет наверное уже..
    6 2
    ответить
  6. chelnok
    Ослу образованье дали.
    Он стал умней? Едва ли.
    Но раньше, как осёл,
    Он просто чушь порол,
    А нынче — ах злодей —
    Он, с важностью педанта,
    При каждой глупости своей
    Ссылается на Канта.
    11 8
    ответить
    1. Alllex
      hlop
      4 2
      ответить
    2. Сай
      Саша Чёрный, мой увожение! shapka
      1 1
      ответить
  7. chelnok
    Надо этому чувачку дать послушать Германа Грефа, который говорил, что как это так - сделать всех умными и грамотными? Как же потом ими манипулировать?
    5 1
    ответить
  8. msnhunter
    насчёт рессурсов, мы далеко от их окончания, а насчёт остального вполне себе зздарый смысл. Нам помогут термояд, вернее отсрочит ниминуемую гибель. Генная инженерия, скорее всего со стороны китайцев, они уже и искуственные матки тестируют, а при отрицательном росте населения это очень нужная штука. Ну а делать всем свою работу хорошо это как бы да, но дворнику васе насрать на будущее землян если он живёт в подвале и единственное развлечение которое он может себе позволить это нажраться и насрать профессору под дверь. Надо чтоб всем было более менее хорошо не смотря на уровень знаний и умений, тогда может и работать будут лучше и профессор вместо срача с соседями сможет больше думать над решением проблем. А как сделать всем хорошо, нужно больше учиться и учить других, и перестать всем быть пидарасами, если первое ещё как-то осуществимо, то второе можно доститичь только геноцидом, а раз так то какой смысл вообще начинать, убить миллиарды чтоб остальная половина зажила лучше как-то идёт в разрез с идеей всем сделать хорошо.
    7 7
    ответить
    1. Хилячина
      Так Дядя Сталин Ссср поднял
      1 0
      ответить
      1. Battoichi
        Потому что, в обществе где нет цветовой дифференциации штанов - нет смысла
        А в СССР все штаны были одинаковы, но смысл был
        большое количество умных и образованных людей, быстрее придумают как всё наладить - ПРАВИЛЬНО !
        а не малая часть ОЧЕНЬ умных и пиздящих, что надо что то делать, иначе все умрём, а делать не кому, ибо все не грамотные, и могут только слушать как всё плохо
        что академик это хорошо, а вот что заводов нет - это плохо, квалифицированные рабочие только продавцы, я про Мою Страну
        2 0
        ответить
  9. Alllex
    Похоже этому гражданину реально не создают условия, дворники дорогу не убирают до универа, квартира далеко и плохая, пища не хорошая. Ну судя по тому, что он всегда несёт пургу.
    2 5
    ответить
  10. ana8117165
    Если мне налить 150 водочки, я еще и похлеще расскажу...бла..бла..бла, как говорят, пиздить не мешки ворочать..
    Природе пох , она восстановится, а человечество нет...
    1 3
    ответить
    1. _LIS_
      согласен человечеству труба 300 лет это он еще много отвел
      1 1
      ответить
  11. Korsak
    Цитата: Михуил
    ну наверное потому что это запись наверное для какой нить передачи на рен тв, все что он говорит полнейшая чушь, к каждому его аргументу в скобочках могу дать контра аргумент


    Афигеть чувак сидящий на коржике может дать контраргумент кандидату наук. Плять жесть просто.
    4 1
    ответить
  12. Faster83nazaret
    Ну не все, здесь(кто сидит на коржике) дегенераты, есть и думающие люди. Истина как принято считать,
    где - то по середине.
    1 0
    ответить
    1. gvlad007
      А какие обьемые комментарии в этой теме!
      0 0
      ответить
  13. Lucred
    как там ксюшадь говорила "опасное марксистское гавно" она это правда про фильм джокер говорила.
    но этот антрополог тоже слишком много внимания уделяет политэкономике.
    и хотя он и прав , очень многим это не нравится , в том числе и на коржике.
    2 1
    ответить
  14. fairyboar
    Цитата: Frol
    Психушкин пациент. С каждым днём их всё больше и больше

    Ну по факту сказанного Дробышевскимина на видео, психушкин пациент это именно ты, а не он.
    1 1
    ответить
    1. Frol
      А ты тем более
      0 0
      ответить
  15. gvlad007
    Цитата: Джон Кайфф
    Всем пизда!

    Но не сразу...
    0 0
    ответить
    1. АКА
      Админ следующая подборка должна быть "пизда для каждого".
      2 0
      ответить
  16. Denis Kwitman
    Прогноз на неделю: Все сдохнут)))
    1 1
    ответить
  17. Nobody
    Ресурсов хватит для всех если справедливо делится.
    Единственный шанс человечеству выжить на этой планете, это уважать друг и помогать друг другу.
    Увы это противоречит человеческой жадности, корень всех наших проблем. Одним всё, другим ничего.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий