Видео от admin 8 875

Когда устроился на завод






Лучший комментарий
_Saddam_
Так и должен проходить инструктаж по технике безопасности!
28 0

Комментарии 11

  1. W F
    Воодушивил на работу 😂
    11 0
    ответить
  2. _Saddam_
    Так и должен проходить инструктаж по технике безопасности!
    28 0
    ответить
  3. Жека
    Зато запомнится на долго.
    5 1
    ответить
  4. Джон Кайфф
    Оборудование на заводе 1970 года рождения. Работает, как новое.
    8 0
    ответить
  5. fnet
    Так и нужно вбивать в головы правила ТБ.
    9 0
    ответить
  6. ana8117165
    А до пенсии оставалось еще 10 лет.... laughing2
    1 4
    ответить
  7. Frol
    Юмор-то хреновенький.
    0 5
    ответить
  8. Anvo
    А Рожков зачем здесь?
    1 0
    ответить
  9. Андрюха
    куйня ,я три года назад Турку палец на работе отхуярил ,ну как бы он сам виноват ,засунул туда куда не надо ,в моего робота,в тот момент когда я робота отводил для проверки к себе . Я его не мог видеть,так как тот чудак с другой стороны подошёл и сунул палец. Я до сих пор слышу в ушах грохот его кости.
    1 0
    ответить
    1. Alex Wolv
      Турки это не так тупо))) Вот работнички из средней азиии)))
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий