Видео от admin 4 902

🔥"Впадлу пропустить?"

Автор пишет.

Ехал на рабочей машине со знаком "У" на крыше. Иногда любопытно посмотреть, как ведут себя окружающие, когда в учебном автомобиле за рулём оказывается не ученик. Ну а наглецов, которые встают вторым рядом на поворот и пытаются вклиниться, не пускаю. Обычно понимают и не лезут, но не в этот раз.

Трэша не будет. Дата на регистраторе сбита. При обрезке видео оставил небольшой кусочек с музыкой - уж очень удачно песня легла на событие.






Лучший комментарий
Вадим Губский
Хуйня а не правило, из-за этого правила дураков развилась слишком дохуя
47 4

Комментарии 29

  1. Passat
    Много лет назад мне назвали главное правило на дороге: «правило трех Д - Дай Дорогу Дураку»!
    12 22
    ответить
    1. Вадим Губский
      Хуйня а не правило, из-за этого правила дураков развилась слишком дохуя
      47 4
      ответить
      1. Zam-admin
        Согласен, терпилы со своим правилом 3Д стоят пропускают, а хуесосы с четырёх рядов лезут!
        30 4
        ответить
        1. 90h
          А пидор буквальено понимающие либо пдд либо ддд стоят по 4часа своей никчемной жизни ожидая гайцов и потом по страховым и сервисам. И все это время получают удовольстие на общественном транспорте. Ура малолеткам-максималистам.
          3 8
          ответить
          1. kkkkhvost
            Ты что-ли дятел с видео? Как у вас имбецилов все однобоко получается. олень лезущий через сплошняк даже когда ему дали понять что не пустят молодец, он дурак, ему все можно. А человек едущий по правилам и даже посигналивший оленю вдруг становится плохим. Тут варианта всего два. Либо ты такое же чмо считающее себя умнее другим и лезущих во все дыры, либо просто по жизни п_и_д_о_р
            1 0
            ответить
      2. dimanex
        или косящих под дураков........
        6 1
        ответить
      3. Юрич
        Дурак накажет сам себя
        2 0
        ответить
    2. kkkkhvost
      Ты долпаеп если им пользуешься. На дороге есть только одни правила ПДД и любой ушлепок придумывающий что-то кроме автоматом становится п_и_д_о_р_о_м.
      0 0
      ответить
  2. Жека
    Вечная война!
    4 2
    ответить
  3. Хрюн Моржов_2
    Рег от рождения видно "заднеприводный",любит пожестче!
    5 39
    ответить
    1. Антонов
      Хорошо разбираешься в "заднем приводе"? В теме что ли, пидорок?
      29 3
      ответить
  4. Alllex
    Самая страшная война не машин, людей.
    3 1
    ответить
  5. Sergio71
    Рег долбоеб, мог бы и пропустить, теперь в итоге битая машина и потерянное время
    9 32
    ответить
  6. bod123
    в таких случаях просто остановка в левой полосе с поворотом и подождать когда будет карман вправо сместиться, по регистратору видно что слева пересек через сплошную подрезая рега
    15 0
    ответить
  7. Marlboro
    Судя по видео ему надо было влезть именно перед ним,это было дело принципа.
    16 0
    ответить
  8. Peace Death
    Ну почему я, когда вижу учебный автомобиль, стараюсь даже подальше его объехать и никакими своими действиями не помешать водителю. Насколько надо иметь скудный моск и быть обиженным по жизни, чтобы пытаться щемить такие авто?
    18 0
    ответить
  9. WSXQAZ
    Всем даунам, которые пишут что рег должен был его пропустить, передаю привет. Вам бы, дебилам, в Европе на своих машинах покататься. Вас там быстро научат ПДД соблюдать. Хотя люди с таким менталитетом, скорее всего, дальше туристическо-барной зоны отеля в Египте не путешествуют.
    13 1
    ответить
    1. Karuso
      Сказал как в лужу пёрднул.

      Одни ведут себя как быдло на дороге другие в интернете.
      1 0
      ответить
      1. WSXQAZ
        Пруфы давай где я веду себя в интернете как быдло. Или ты ценишь свое время выше времени других и любишь лезть без очереди? тебя задело?
        Так что пока только ты в лужу пердишь
        1 1
        ответить
        1. Karuso
          Мой принцип вождения базируется на доктрине обучения в Германии. "Думай головой а не животом! "
          Я не быкую на дороге и в интернете стараюсь себя сдерживать. В твоём случае вопиющего неуважения к людям с синдромом Дауна моё терпение лопнуло. К тому же ты поносишь и других почём зря.
          Хочется бодаться с быдлом на дороге, ради бога, не еби мозги другим кто не в состоянии это делать по финансовым, физическим и психологическим причинам.
          Так что прочти свой коммент выше и фильтруй базар.
          Я отчасти солидарен с тобой во мнении по поводу наглецов на дороге но не в том как ты выразил своё возмущение.
          1 0
          ответить
          1. WSXQAZ
            Согласен с тобой. В плане сравнения с людьми, больными синдромом Дауна, был не прав. Не имел цели кого то задеть, скорее использовал как некую идиому. Получилось не очень корректно.
            0 0
            ответить
          2. Karuso
            pivas
            0 0
            ответить
  10. Юрич
    Взаимное уважение на дороге, решает много..
    и время , и нервы, и деньги.
    Правило ДДД - тоже хорошо, ( дурака не вылечишь)
    но и наказывать тоже иногда надо ( если ты к своему авто
    относишься ровнодушно, т.е. не жалко бить)
    3 1
    ответить
  11. kloppus
    Также не пропустил урода, простояв 40 минут на ЖД переезде. У него - разбитое правое зеркало, у меня НИЧЕГО. Тоже лепил - Тебе что, в падлу пропустить???
    Да ты сам постой в очереди и подрочи сцепление из таких же уродов как сам, когда они щемится начинают.
    4 2
    ответить
  12. C2H5OH
    Два еблана блять. ( я бы пропустил, мне времени жалко потом на разборки тратить)
    1 4
    ответить
  13. Voldemarch
    Через одного пропускать - нормально, а в "гейропе" - закон уже.
    Перед регом другой также машине уступил.
    Рег - обиженка просто
    1 6
    ответить
    1. WSXQAZ
      Вот пока такой менталитет у людей будет, так и будут в стране воровать и с позиции силы вопросы решать, а того кто за правду со стороны вступится - стукачом обзывать.
      Через одного пропускают когда сужение, конец полосы или препятствие на дороге. А когда какие то ущербные чсвшники, у которых, якобы, время дороже стоит, на своих кредитных помойках через сплошную лезут, таким только хрен на рыло.
      6 2
      ответить
  14. sss3010
    Очень раздражают обезьяны, которые объезжают очередь и щемятся с включенным правым поворотом в начало очереди. Въeбaть в бочину хочется, но машину жальче.
    5 1
    ответить
  15. Pavor_zp
    Цитата: Sergio71
    Рег долбоеб, мог бы и пропустить, теперь в итоге битая машина и потерянное время

    Небось ты и хитровыебаных умудков, считающих , все их должны пропускать
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий