Видео от admin 6 331

Устами младенца

Про жену.






Лучший комментарий
7368240
Красавчик, с Айфоном в точку.
6 0

Комментарии 15

  1. avi
    хороший мальчик но вырастет и поймет что красота стоит бабок и будет красивых телочек покупать...
    4 12
    ответить
    1. АКА
      Красота понятие индивидуальное, тут вопрос индивидуальной привлекательности, кто зарится на шаблон не имеет вкуса и фантазии. А платят не за секс, а за то чтобы потом мозги не выносила,...
      6 2
      ответить
      1. avi
        поезжай к примеру в монако и поймешь о чем я говорю.
        0 6
        ответить
        1. 90h
          Приезжай к примеру в мытищи и поймешь, что есть сказка, а что реальность.
          5 0
          ответить
        2. А что там в Монако особенного? Там все не работающие красавицы с птздой поперёк? Чем ты там хотел удивить?
          3 0
          ответить
          1. avi
            богатые мужики покупают себе красавиц- спутниц, кстати наших там очень много. эти спутницы варить и стирать и убирать не умеют. вопросы еще есть? или вы все еще в начальную школу ходите?
            0 2
            ответить
          2. avi
            но девушек этих берут на содержание. к чему они сами очень даже стремятся, потом этих красавиц видно они ездят на крутых машинах и обожают своих богатых ухажоров потому что они и дают им пропуск в немного другую жизнь чем например в Мытищах Иваново или любой провинциальный город во всем мире
            0 2
            ответить
          3. grewmaster
            Простите, что мы не элитных кровей)ну и срать нам на этих блядей, что в Монако, и что? Ты думаешь что те кто этим блядям платит за их эскорт, не хотят себе простую девку из тех же мытищь?
            2 0
            ответить
          4. avi
            нет не хотят. потому что если бы хотели они бы приехали в мытищи.
            0 0
            ответить
          5. Шмель
            Мил человек, ты смотришь в книгу, а видишь фигу.
            Среди смазливых мочалок из Монако, Ниццы, Антиба, Куршавеля, процентов 80-90 - наследницы миллиардеров. Они станут жёнами мажоров, и будут жить долго и счастливо, ничего не делая. А оставшиеся 10-20% - губошлепые тупые сосалки, которые, если и смогут присосаться к олигарху , то не на долго. Они будут скакать из койки в койку по нисходящей, чем старше сосалка, тем дешевле папик, а к сорока годам останутся с прижитым спиногрызом и без денег. А потом будут торговать хлебалом у Малахова, рассказывая, как их кинули с жильём и деньгами и, размазывая тушь по ипалу, жаловаться на жизнь.
            Красивая, но рукожопая и тупорылая кукла, занятая только своим внешним видом, в высшем свете не котируется. Я насмотрелся на эту херню за последние 25 лет, работая на ребят из списка форбс. Ни у одного из них губошлепая блядва не задерживалась более чем на 5-6 лет. И ни одна из них впоследствии не удержалась на хорошем уровне.
            2 1
            ответить
          6. avi
            ну вот видишь ты и сам подтвердил сам факт того что мужики платят деньги только за красоту. а про работу 25 лет на ребят из списка форбс : можно и охранником в сбербанке работать и говорить я работаю не Грефа (кстати тоже в форбс)
            0 0
            ответить
  2. Lexx
    Гений
    2 0
    ответить
  3. 7368240
    Красавчик, с Айфоном в точку.
    6 0
    ответить
  4. Drun9I
    Устами младенца глаголет истина! Молодец!
    0 0
    ответить
  5. Денис Гапченко
    Пацан с Казахстана)))) Просто он пока еще не знает, что такое токал)
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий