Видео от admin 10 028

🔥В Марианской впадине пробита трещина






Лучший комментарий
Замкадыш
Мерзкая помойка НТВ.
39 1

Комментарии 32

  1. trapezund
    такое сосалище не грех обухом испытать
    31 1
    ответить
  2. paranoid
    scream wacko ебать! Что за трэш?
    С размаху об стену переебать "челевечество" чтоб избавить мир от долбоёбов
    22 1
    ответить
    1. dimanex
      Главное чтобы у таких детей не было, чтоб дети не страдали..........
      8 1
      ответить
  3. Marlboro
    Расстреляйте всех кто там находится,вообще, всех!
    21 2
    ответить
  4. Замкадыш
    Мерзкая помойка НТВ.
    39 1
    ответить
    1. dron-v
      Плюсанул бы 5 раз. Да нет возможности.
      10 4
      ответить
  5. Sergik2806
    Я только в конце понял что это мужик. Пизда, где комета которая нас всех выключить.
    9 0
    ответить
    1. sss3010
      Я тоже думал, что лесбии.
      4 0
      ответить
  6. Muzhik iz lesа
    хорошо телик не смотрю
    10 0
    ответить
  7. natan
    россия, скрепы трещат
    4 7
    ответить
  8. apzwosjanlxxwjidmw
    ведущий им соответствует )))
    18 0
    ответить
  9. Baks
    Это в основном здесь отписуются кто в Германии живёт. Вы блять посмотрите что у вас сука происходит. Все боятся чего-то сказать А то от общей кармашки выкинут? Только блять смелые все в интернете. В России хоть показывают и мнения свои люди могут высказать. А у вас лижбы меня не трогали.
    8 17
    ответить
    1. paranoid
      В кучу собрать народ и на баррикады идти, ты прав, это проблемма.
      Германии пиздец, только русскоязычные еще чтото пытаются по мере сил, чёрные немцев ( настоящих) за людей не считают, открыто хуесосят.
      Во всём мире кто за свою страну стоит, называют патриотом и только в Германии говорят нацист
      9 1
      ответить
      1. Пастер
        Вы не правы просто всем все по - уй
        2 1
        ответить
      2. Cliff.
        Я бы предложил черных с пидорами свести в битве. Постоять в стороне, посмотреть кто кого.
        7 2
        ответить
    2. Виктор 76
      А что теперь комментарии для проживающих в Германии под запретом? А дебилов везде хватает.
      8 0
      ответить
    3. Бармалей
      Да какая разница какие у них губы, они нас развлекаются этим, нам не скучьно
      0 1
      ответить
  10. Коля
    Тот хрен, якобы интеллигентный актер в костюме с сединой, хера там делает?
    1 0
    ответить
  11. Абырвалг
    dum И это по федеральному аналу? Мдя...
    5 1
    ответить
  12. 227700Б
    А сейчас еще и зубы впереди наращивают, представляю как с такими губами смотреться будет.
    0 0
    ответить
  13. Anvo
    Ну до первого канала им далеко еще. Там одна Лена Малышева чево стоит
    0 1
    ответить
  14. Андрюха
    Психи. Не ну похуй что они там с собой делают ,но в обществе не приятно видеть этих психов ,как бы тогда то и, как раз касается общество .Почему общество должно таких ублюдков терпеть ,закрыть их в психушку по дальше от общества ,и вырезать кое что ,что бы яйца не отложили !
    6 0
    ответить
  15. AAV 76 AAV
    Таких живъём через мясорубку и в в топку доменной печи. А главное чтобы это НТВ показало в паймтайм!!!!!!!!!!
    0 1
    ответить
  16. кто я,где я
    господа,это пЫзда товарищи
    1 0
    ответить
  17. кто я,где я
    простите за мою орфографию.господа!!!!
    1 0
    ответить
  18. Джон Кайфф
    Да похуй, что они с собой творят. В голове пусто, зато губы охуенные.
    0 2
    ответить
  19. Гриша777
    Либерасты наступают 😤😤
    0 0
    ответить
  20. ron2k
    узнаю мацковский акцент.. я знал что там все геи но что пидары увы
    1 0
    ответить
  21. chelnok
    Умственно отсталая девочка поймала золотую рыбку. Рыбка просит отпустить её обратно в реку и обещает выполнить за это три любых желания.
    Девочка:
    — Хочу большой-пребольшой нос!
    * Раз! — и девочка сидит на берегу с огромным шнобелем. *

    — Хочу уши большие, как у слона, чтобы ими прямо обернуться можно было!
    * Два — и девочка с огромным шнобелем сидит на берегу реки завернутая в свои же слоновьи уши. *

    — Хочу длинную шею!
    * Три — и девочка лежит на берегу реки с огромным носом, полутораметровой шеей и её тело завёрнуто в уши. *

    Золотая рыбка, отпущенная обратно в речку, поворачивается к девочке, смотрит на неё жалостливо и говорит:
    — Девочка, зачем тебе всё это? Обычно просят здоровья, счастья, красоты, любви.
    Девочка удивлённо:
    — А что так можно было???
    0 0
    ответить
  22. РОМЫЧ
    Вы чё блядь ёбанный нахуй в рот сука пиздец ебанутся пошли на хуй ! Когда на эту планету пизданётся астероид ??? Где ты сука ?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий