Видео от admin 5 678

🔥Решили "поучить" на трассе






Лучший комментарий
dim058
А что мешало "учителю" самому двигаться в правой полосе, то спокойно проехал бы мимо и все, а так виновен в создании аварийной ситуации, да и рег двигался со скоростью 92 км/ч, даже для загорода это нормально. и не надо про тошниловку в левой полосе мы не на гонках, а на трассе.
22 1

Комментарии 25

  1. Nic
    Зачем он с регистратором делал эти маневры?
    4 2
    ответить
    1. Tip24
      Дятел , что бы не столкнуться .
      1 1
      ответить
  2. nikomi80
    Вопрос к регику. Какого ты пёрся по левой полосе, когда правая свободна? Ещё и вне населённого пункта.
    24 10
    ответить
    1. Владик
      Видос ваще начинается с того, что рег проезжает кого-то... То, что он не съебал в ужасе вправо, при появлении ебейшего рейсера на хтрейле, для меня означает что он дружит с головой и не хочет закидывать лобаш тошнота в правом ряду мгновенно килограммами снежной каши.
      8 1
      ответить
      1. Саня
        Вы внимательный комментатор, с головой.
        0 0
        ответить
  3. Alex66
    Цитата: nikomi80
    Вопрос к регику. Какого ты пёрся по левой полосе, когда правая свободна? Ещё и вне населённого пункта.

    А мне баба одна ответила: мне так удобно.
    9 2
    ответить
  4. коллега
    Цитата: nikomi80
    Вопрос к регику. Какого ты пёрся по левой полосе, когда правая свободна? Ещё и вне населённого пункта.

    Рег конечно же мудак, но это не даёт ни кому права создавать аварийные ситуации. А ведь мог и вылететь в столб и тд, и двинуть кони.
    21 2
    ответить
  5. urman7744
    Рег долбоеб. Трасса пустая, кашляй себе в правом ряду...
    8 14
    ответить
  6. sensey99
    На дороге все герои
    3 0
    ответить
  7. АКА
    Мудаки и долбоёбы как магниты, рано или поздно притягиваются. Желаю всем не поступать ни как первые, ни как вторые, мудауов и долбоёбов по жизни не станет меньше, но будет как в песне "притяжения больше нет"
    6 1
    ответить
  8. Саня
    Правый ряд даже, на трассе, обычно на половину в снегу, вот и едут по левому. Как бы было не удобно гонщикам, учительствовать не стоит.
    19 2
    ответить
    1. msnhunter
      ты на дороге когда последний раз был? правый ряд всегда самый чистый так как там тупо больше машин едет, а вот по левой полосе в основном обгоняют ну и дибилы типа регика
      4 8
      ответить
    2. UncleReemus
      Согласен. И это видно на записи.
      0 0
      ответить
  9. Snekker
    Цитата: nikomi80
    Вопрос к регику. Какого ты пёрся по левой полосе, когда правая свободна? Ещё и вне населённого пункта.

    Потому что далбаеб фильм смотрел
    4 5
    ответить
  10. Замкадыш
    Правая полоса не чищена, улететь с неё в легкую.
    14 1
    ответить
    1. Zam-admin
      Это твои проблемы, так же как и рег доиграешься)
      3 19
      ответить
  11. Zam-admin
    Рег мудак обыкновенный)
    2 18
    ответить
  12. dim058
    А что мешало "учителю" самому двигаться в правой полосе, то спокойно проехал бы мимо и все, а так виновен в создании аварийной ситуации, да и рег двигался со скоростью 92 км/ч, даже для загорода это нормально. и не надо про тошниловку в левой полосе мы не на гонках, а на трассе.
    22 1
    ответить
    1. msnhunter
      тут регику нечего ловить, если бы вьехал сзади то можно былобы обвинить учителя, а если сам начал обгон справа, то всё
      3 3
      ответить
  13. Ольга Соболева
    Восхитительно выпилился тошнот из левого ряда!
    3 8
    ответить
  14. KolyakaMalyaka
    Оба дебилы, хочешь поучить левым колесом на снежек заехал на пару сантов говна тошноту на лобовуху накинул и дальше себе свисти. А рег вообще конченый, в левой полосе еле едет, маневрировать начал резко идиёт.
    2 7
    ответить
    1. KolyakaMalyaka
      А вообще учительство опасными маневрами я бы приравнял к покушению на убийство.
      7 3
      ответить
  15. Denis Kwitman
    Нехер тошнить в левом ряду сука
    0 3
    ответить
  16. Sazerlend
    Цитата: msnhunter
    тут регику нечего ловить, если бы вьехал сзади то можно былобы обвинить учителя, а если сам начал обгон справа, то всё

    Как раз есть что ловить! Четко видно тормоз без причины. Права купил?
    Да и вообще, рег ровно шел, без вариантов, "Учитель" виновен. Что касается меня, тоже так еду, с максимальной скоростью и плевать на гонщиков
    0 0
    ответить
  17. kkkkhvost
    Рег п_и_д_р редкостный, но учителей сразу надо в отстрел...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий