Лучший комментарий
dimanex
Просто у нормальных мужиков в бане на других мужиков не встаёт, в отличии от пидарков
23 0

Комментарии 11

  1. Zam-admin
    Хохлы из предыдущего поста ещё не подъехали?)
    8 22
    ответить
  2. АКА
    Пусть назад зайдёт и это скажет...
    10 1
    ответить
    1. dimanex
      Просто у нормальных мужиков в бане на других мужиков не встаёт, в отличии от пидарков
      23 0
      ответить
  3. Куклусклан
    А что бы он сказал когда после крещенских купаний увидел laughing2
    4 0
    ответить
  4. Ну кому-то писька большая досталась, а кому-то мозгов больше. Баланс.
    12 0
    ответить
  5. ded pihto
    Просто у нормальных людей она телескопическая, а у нигр висячая.
    16 1
    ответить
  6. инк
    а что бы он высказал обнаружив эту маленькую у себя в жопе?
    2 0
    ответить
  7. Frol
    А че этого не отмыли?
    3 0
    ответить
  8. ana8117165
    Довольный сука, пару маленьких пиписек пососать успел... crazy
    4 1
    ответить
  9. sss3010
    Анекдот в тему: однажды бог предложил мне - или большой хер или хорошая память. Не помню, что выбрал.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий