Лучший комментарий
B3s
Не перевелись долбаебы еще эти
66 1

Комментарии 34

  1. B3s
    Не перевелись долбаебы еще эти
    66 1
    ответить
    1. Alllex
      Долбоящеры.
      9 0
      ответить
  2. Slepok
    Чьи фанаты?
    4 1
    ответить
    1. dimanex
      Фанаты секты отсутствия мозга. А гондон спрятавшийся в сторонке больше всех стадо подбивает. Хрен с ними, естественный отбор...........
      16 0
      ответить
    2. CoVid-20
      Фанаты прививки и антиваксеры
      0 0
      ответить
  3. Pomorez
    На завод бы их, енергию видать деть некуда
    23 1
    ответить
  4. ROY
    почему государство о них не позаботится? выделили бы им где то на окраине отдельную площадку и пусть там друг друга поубивают. они же долбаёбы. только долбоёб может так выражать свою приверженность например к какому-то футбольному клубу.
    не видел например, что бы фанаты шахматистов так убивались))) потому что шахматисты умные
    42 1
    ответить
    1. paranoid
      Ловко вы евреев на ступеньку выше приподняли smile
      4 18
      ответить
      1. leff77
        Ябало завали, за евреев-пасть порву, гопота ебаная
        3 5
        ответить
    2. dimanex
      да, можно площадку им устроить, ковры понавесить пусть выбивают пыль
      0 0
      ответить
  5. Uacomrade
    Вот тоже, да, казалось бы, футбольные клубы, а людей одного этноса, вероисповедания, страны, города, грубо говоря твоих соседей, натравливают друг на друга. Стоит одному "крякнуть" в такой подтасовке и они уже враги на все времена.
    7 0
    ответить
  6. 2cik
    Было интереснее когда наши кривоногие между собой так же будет разбираться, не умеют у нас мяч гонять, да и талантам не дают дорогу, зато миллионы платим, за какае заслуги такие зп у футболистов? А инженера те что реально пользу приносят от зп до зп живут
    6 1
    ответить
  7. chupa555
    Биомусор сраный, ничтожные создания
    10 1
    ответить
  8. dron-v
    Чем больше долбоёбов, тем меньше долбоёбов.
    3 0
    ответить
  9. Marlboro
    Ну и кто победил в итоге?
    1 0
    ответить
    1. chupa555
      Так они не разделены на красных и синих, хуй пойми кто кого ебашит
      8 1
      ответить
  10. viktobob
    Бей без разбору всех подряд, авось среди них попадётся чужой...
    2 0
    ответить
  11. Замкадыш
    Cтранно, футбола нет, а фанаты есть.
    15 1
    ответить
    1. Джон Кайфф
      Фанаты кидания коровьих лепешек.
      2 0
      ответить
  12. инк
    да,молодость,и 48 лет назад так же воронки переворачивали в забавах стенка на стенку...и не добивали упавших
    4 1
    ответить
    1. Fet32
      В точку всегда так было, были и район на район, и деревня на деревню и тому подобное.., а сейчас это в диковинку редкость достойная тик тока..."жить стало лучше жить стало веселее"
      0 4
      ответить
  13. LiveToHack
    Кто-кого ебет??
    0 1
    ответить
  14. ron2k
    почему стволы и холодное не раздали? раз уж животные решили выпилиться
    0 1
    ответить
  15. Nick Arini
    збсь, я за обе стороны болел
    1 0
    ответить
  16. Витя74
    Что жэ так не собраться ,когда чурки беспридельничают.
    6 1
    ответить
    1. paranoid
      Так чурки без повода борзеют, а по жизни. За что их пиздить? Вот еслиб орали Динамо хуйня, Спартак западло, тогда да, есть за что пиздюлей огрести
      0 0
      ответить
  17. klot
    Это когда IQ ниже уровня унитаза. Тупое быдло
    2 0
    ответить
  18. Sector
    Интеллект на уровне кирпича. Как русских пацанов пиздят чурки это мы не при делах
    4 2
    ответить
  19. ana8117165
    Это не фанаты, это обычная гопота...
    0 0
    ответить
  20. Alex Wolv
    Кто? Кого? Нахуя???
    Вы же братья по крови! Зачем этот позор???!
    1 0
    ответить
  21. Imohrt
    Выблядки…
    0 0
    ответить
  22. Denis Kwitman
    Биомусор самоперерабатывается
    0 0
    ответить
  23. Mussa
    интересно как понять, кто там свои, а кто нет? Типа если получаешь пизды, значит ты не наш
    0 0
    ответить
  24. Seacat
    А как они определяют "свой-чужой"?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий