Видео от admin 6 931

Сбросили балласт






Лучший комментарий
BadBoy1541
Это типа попутку поймал и возле кустов сошел?
8 2

Комментарии 10

  1. BadBoy1541
    Это типа попутку поймал и возле кустов сошел?
    8 2
    ответить
  2. Немой Молчун
    На какой высоте произошёл сброс балласта? От цифры зависит многое.
    1 0
    ответить
    1. BadBoy1541
      Тоже думал, что пиздец. Но там слышно, что на кустах отцепился. Так что колючки из жопы вытащит и до дома.
      4 2
      ответить
  3. axinixixo
    ecli dura ego dersalo to cpacla bi ego
    1 4
    ответить
  4. Бармалей
    По моему зацэперу писец
    1 0
    ответить
  5. ana8117165
    Нахрена сразу не отцепился.... shapka
    2 2
    ответить
  6. З4ЛП
    Нужно было бросать селфи палку и держать его двумя руками и ногами пока не приземлятся.
    6 0
    ответить
    1. ROY
      а так бы хуй мы видос этот посмотрели бы)
      5 1
      ответить
  7. ROY
    судя по тому как они пролетели мимо белой вышки , то поднялись они высоковато
    0 1
    ответить
  8. РОМЫЧ
    В маске ???? Да что с этими тупорылыми людьми происходит ??? Она сто пудов привита , ибо у привитых вместо мозгов жижа . Они становятся полностью не адекватны и теряют дар разумно мыслить. Ждём следующего видео , где водолаз опускается на дно моря в маске блядь.
    2 6
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий