Видео от admin 5 737

Виктор Сухоруков в Вечернем Урганте

Дядьке 70, а он, если вдумываться, грамотные вещи говорит.






Лучший комментарий
Mussa
Молодец, красава, в хорошей форме и с чувством юмора
15 1

Комментарии 12

  1. Mussa
    Молодец, красава, в хорошей форме и с чувством юмора
    15 1
    ответить
  2. Анти
    Блин, шо б я в 70 лет так классно выглядел!
    Но это вряд ли... disappointed
    7 0
    ответить
  3. Анти
    Блин, он в 70 выглядит лучше, чем я в 50! (((
    Жаль, что не сняли "Брат-3"...
    Актер просто шикарный! Жаль, что не много таких в молодом поколении российских актеров
    3 0
    ответить
  4. dron-v
    Не всем дано в 70 лет сохранить чистый разум.
    Многие отъезжают и раньше.
    1 1
    ответить
  5. Korzik2020
    Хорошо он выглядит, недавно узнал, что он из этих? ..Это правда?
    2 1
    ответить
  6. Ees
    Мне кажется ему 120 лет он будет таким же. Дай Бог, Виктору здоровья!
    3 0
    ответить
  7. Rebel
    Артист, которому одному из немногих при жизни на родине в Орехово-Зуево поставлен памятник.
    0 2
    ответить
  8. paranoid
    flushed как 70!?? Откуда? Когда успел? Я щас реально охуел,..
    1 0
    ответить
  9. D_Toogoi
    Жжот как электродуговая сварка. Молодец мужик.
    1 0
    ответить
  10. pako
    он охуительный просто, обожаю его , красавчик в 70!
    2 0
    ответить
  11. А.Т.
    Супер....красавчик.... по больше б таких талантлевых артистов, Респект Сухарукову.... like
    0 0
    ответить
  12. Топтыгин
    Ваню просто вынес, не люблю Урганта...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий