Видео от admin 6 204

Шутка спасателей






Лучший комментарий
Kenner
Написано же, ШУТКА.
А если кто не понял, что это шутка, ну так что поделать...
18 0

Комментарии 9

  1. Mussa
    видео для лохов
    2 10
    ответить
    1. Kenner
      Написано же, ШУТКА.
      А если кто не понял, что это шутка, ну так что поделать...
      18 0
      ответить
  2. Бармалей
    Тот который упал с высоты, ему месяца два было не до шуток wacko
    1 1
    ответить
  3. trapezund
    сасатель пришел в упадок
    0 0
    ответить
  4. Шама
    1 1
    ответить
  5. 227700Б
    Старый прикол, у нас в деревне так с водонапорной башни падали
    0 0
    ответить
    1. Пастер
      А зачем вы падали
      2 0
      ответить
  6. Anvo
    Спасателя спасать нужно! 😁
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий