Видео от admin 6 030

Нервы из титана!






Лучший комментарий
Абырвалг
Чтоб у людей электричество было и ты смог здесь эту херню написать
53 1

Комментарии 11

  1. W F
    И на зачем он там шароёбится 🤔
    0 20
    ответить
    1. Абырвалг
      Чтоб у людей электричество было и ты смог здесь эту херню написать
      53 1
      ответить
  2. octomitus
    Летел бы уже с криком МАМА!
    0 7
    ответить
  3. ana8117165
    ТБ соблюдено, в каске и с монтажным поясом... hlop
    1 3
    ответить
    1. BadBoy1541
      Не знаю как у них ТБ при работе на ЛЭП. Но как альпинист, у него на 0:14 нет точки страховки, ветерок подул - полетел вниз.
      6 2
      ответить
      1. ana8117165
        Ему страховку жэ перебросить надо...
        0 2
        ответить
        1. BadBoy1541
          Поэтому у него два страховочных стропа. Один прицепил, перекинул, отцепил. Всегда должна быть точка страховки, причём не допускается страховаться за одну точку всеми страховочными системами.
          5 2
          ответить
    2. genja
      каска при пикировании спасает очень
      0 0
      ответить
  4. Slim
    Кто скажет, сколько там киловольт? При таком количестве изоляторов, по-моему, 750 кВ будет маловато...
    1 0
    ответить
  5. winsent666
    просто это пипец как высоко и страшно
    1 0
    ответить
  6. Schulz
    А каска нихуя?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий