Видео / Всячина от admin 12 531

Будь острожен

Это мой первый раз :)






Лучший комментарий
Дядя Митя
Хуй знает. гусь переходил. ему по колено было.
19 2

Комментарии 9

  1. Кащей
    Хорошо хоть дно нащупал, а то мог совсем сгинуть
    8 1
    ответить
    1. Дядя Митя
      Хуй знает. гусь переходил. ему по колено было.
      19 2
      ответить
  2. Uflon
    В советские времена такие болота у каждой фермы были. Смрад такой стоял, что я просмотрев видео сразу вспомнил.
    7 2
    ответить
    1. Sel00k
      Не у всех.
      1 1
      ответить
  3. Karuso
    Ну так для видео и задумано было.
    Иначе с какого перепуга он туда в шлёпках попёрся.
    5 0
    ответить
  4. ana8117165
    Лечебные грязи.... laughing2
    2 3
    ответить
  5. KolyakaMalyaka
    Постанова, любой нормальный шел бы пока почва держала а уж потом пытался бы прыгать.
    1 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий