Лучший комментарий
chapa
BLM, чтоб вы все сдохли обезьяны дикие, не цивилизованные и не обучаемые!
40 3

Комментарии 15

  1. AndrewA
    Ибланы.....
    10 3
    ответить
  2. ana8117165
    Пора на полицейскую машину ставить крупнокалиберный пулемет, для таких случаев. Он бы тогда не ушел далеко... crazy
    21 2
    ответить
  3. chapa
    BLM, чтоб вы все сдохли обезьяны дикие, не цивилизованные и не обучаемые!
    40 3
    ответить
    1. chupa555
      Вот эти от обезьян, а нормальных людей аист приносит!
      11 2
      ответить
  4. Шама
    Хуясе, боевик ! hlop
    4 2
    ответить
  5. Alex Dasty
    Стреляй в голову, обезьяна умрет сразу.
    10 5
    ответить
  6. Sergi
    Уже старый видос..
    0 2
    ответить
  7. O. Engelhardt
    Да.., полицейская академия уже не та..))
    Идиоты..🤦‍♂️
    13 1
    ответить
  8. Жека
    Тоже мне стрелки бля.
    2 1
    ответить
  9. Топтыгин
    это после шокеров, крепкий ниггер,
    похоже еще ноги разминал в машине перед стартом...
    не готовы белые доходяги к битве))
    0 0
    ответить
  10. Lorvig
    Надо признать что папуас показал и силу и выносливость и дух. Сражался 1 против 3х и победил.
    4 0
    ответить
    1. Anvo
      А где ты 3го увидел?
      1 0
      ответить
      1. Lorvig
        Третий страховал двоих и стрелял когда двое были побеждены
        0 1
        ответить
  11. Haimm
    Меня удивила надпись turbocomedia - ни уя смешного не увидел. И второе - тягач, который стоит немного впереди мог запросто оказаться на линии огня.
    0 0
    ответить
  12. Vito K_2
    Новый триллер ,Квентина Тарантино?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий