Видео от admin 9 464

🔥Первый раз замужем

Какое искреннее разочарование...






Лучший комментарий
Старик Похабыч
а она надеялась, что будет только пис@ой ёрзать и кайф получать,а надо ещё и сосать оказывается fak
30 5

Комментарии 18

  1. Muzhik iz lesа
    жалко девчушку
    6 16
    ответить
  2. AndrewA
    ТП
    13 6
    ответить
  3. Старик Похабыч
    а она надеялась, что будет только пис@ой ёрзать и кайф получать,а надо ещё и сосать оказывается fak
    30 5
    ответить
    1. BadBoy1541
      Если баба молодая, да с неполной семьи, то вполне может подзаипаца. Комсополитан пишет, что женщина - друг человека, а здесь какая-то семья, и непонятно почему и зачем всё это надо, ещё и мужик какой-то приходит.
      2 3
      ответить
  4. uebunogami
    Так разведись, и найди того, кто святым духом питается.
    13 2
    ответить
  5. Mussa
    актриса
    13 4
    ответить
  6. BadBoy1541
    пелотку ещё побритую бы показала, чтобы народ прочувствовал, что хозяюшка по полной выкладывается.
    13 4
    ответить
  7. ana8117165
    Не верю...! Плохая игра на камеру... tongue
    18 5
    ответить
  8. Uflon
    Обмельчали женщины в русских селениях нынче.
    5 2
    ответить
  9. алечко
    А моя любит готовить. Много и вкусно. Отказаться/оторваться невозможно. Я уже прошу - хватит, разжирел. И не разведёшься же...
    20 2
    ответить
  10. Baks
    Да ты не переживай первые 7 лет тяжело. А патом привыкниш
    1 1
    ответить
  11. Вискарек2
    Пиздежом попахивает.... Или у неё батя дома тока воду пил
    5 0
    ответить
    1. M9B
      батя однажды вышел за хлебом и так как дома мало готовили, то он никогда не наедался... не вернулся.
      3 1
      ответить
  12. KolyakaMalyaka
    Не знаю какой она кулинар, но актриса очень хуевая.
    5 1
    ответить
  13. Lyollik
    Если мужа плохо кормить, то он похудает и с него начнут спадать трусы, причем не дома ☝
    3 0
    ответить
  14. Топтыгин
    пару детей, и все норм, освоится)))
    0 0
    ответить
  15. Anvo
    Да пусть сам себе приготовит делов то куча
    1 1
    ответить
  16. chelnok
    Ей бы еще троих сыновей ...
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий