Видео от admin 6 969

🔥Отработано до автоматизма

Так и пораниться можно






Лучший комментарий
BadBoy1541
Откуда у них столько наград, если они цирковые?
22 5

Комментарии 25

  1. W F
    Бесстрашный однако😯
    3 0
    ответить
    1. Guru
      Клоуны
      6 7
      ответить
    2. Battoichi
      кто в армии служил - тот в цирке не смеётся
      0 0
      ответить
  2. BadBoy1541
    Откуда у них столько наград, если они цирковые?
    22 5
    ответить
    1. Абырвалг
      Орден за побритость без порезов, пурпурная звезда за бросок незаряженной винтовки времён 2мв с тройным подвыпервертом, серебряный крест за начищенные ботинки, куча медалей за глаженую форму и т.д.
      19 5
      ответить
      1. BadBoy1541
        По шеврону вроде американские летаки. Видимо за бомбёжки свадеб и убийство детей в Ираке и Афганистане.
        13 15
        ответить
      2. CTE6EJIb
        Здорово ты разложил.
        А расскажи ещё, за что получили "Героя России" Юрий Борисов, Сергей Шойгу, Сергей Кириенко, Георгий Мурзин и Дамир Юсупов? А ну и ещё Михаила Калашникова, до кучи. У меня нет вопросов, за что он получил героя социалистического труда - да, он гениальный изобретатель, а вот по Герою России я бы почитал комментарий.
        13 9
        ответить
        1. Battoichi
          а кому теперь нужен герой Соцтруда !?
          всё контора приказала долго жить
          теперь Кап труд - паши пока не сдохнешь
          0 0
          ответить
          1. CTE6EJIb
            И что, это делает Калашникова героем? Он подвиг совершил? Он стоял перед выбором риска для жизни?
            Очень хочется хорошо поощрить его? Так учредили бы специально под него Героя труда. Герой труда, в итоге, всё равно появился в 2013 и, между прочим, официально вторая по значимости награда в стране.
            0 0
            ответить
    2. CTE6EJIb
      в твоём комментарии читается домысел, мол, США раздаёт награды направо и налево. Я тут погуглил на эту тему и вот что нарыл:
      В России главная военная награда - Герой России. Она существует 30 лет и за эти 30 лет ею награждены 1100 человек.
      В США главная военная награда - Medal of Honor (медаль почёта). Она существует с 1862 года - 160 лет и за эти 160 лет ею награждены 3500 человек.

      Есть относительно свежий пример вручения Героя России пилоту гражданской авиации Дамиру Юсупову. Дамир Юсупов, в процессе полёта, потерял один из двигателей самолёта. Производители самолётов утверждают, что их самолёты вполне способны завершить полёт и с одним двигателем, однако, у Дамира не получалось "лететь" с одним двигателем и он экстренно посадил самолёт на кукурузное поле. Не дожидаясь окончания расследования МАК, Дамира Юсупова наградили высшей наградой - Герой России. По сообщению МАК от 14.08.2020, окончательный отчёт не был опубликован по прошествии 12 месяцев. Судя по гуглу, этот отчёт, почему-то, вообще не был опубликован по сей день.
      Этот пример примечателен тем, что в США, в штате Нью Йорк был похожий случай (кстати, вояки на видео тоже сняты в штате Нью Йорк на Таймс Сквер). Пилот Чесли Салленбергер поднял в воздух самолёт и потерял, уже не один, а сразу оба двигателя. А так, как самолёт набрал всего 900 метров высоты, завершать полёт пришлось экстренно и Чесли посадил самолёт на Гудзон. После аварийной посадки его никто не спешил награждать - все ждали окончания расследования. Расследование подтвердило, что Чесли всё сделал правильно и других вариантов у него не было. После этого Чесли Салленбергер был награждён Медалью магистра от Гильдии пилотов и аэронавигаторов. Medal of Honor он не получал.
      Примерно похожие случаи, но США своего пилота поощрила весьма умеренно, а вот Россия вручила нашему пилоту высшую награду.

      Что-то не складывается версия, о том, что США раздаёт награды "направо и налево". Может, солдаты на видео, всё таки, не такие уж и цирковые?
      9 2
      ответить
      1. Hiu
        У Юсупова отказали оба двигателя
        1 1
        ответить
        1. CTE6EJIb
          перепроверил: да, ты прав. Принято.
          0 0
          ответить
          1. Battoichi
            а где загугливание остальных 1099 человек с медалями ?
            руки устали?
            и чё ни в каких других странах героев нет !?
            Соединённые государства и Россия только ?
            иди гугли и читай, а то типа умный
            тут целый сайт таких ))
            " герой копипасты " тебе надо выдать
            0 0
            ответить
          2. CTE6EJIb
            а причём тут другие страны? Мы же тут соринку в глазу США заметили, в то время, как у самих бревно в глазу или надо обсудить ещё "чей-то глаз"?

            а где загугливание остальных 1099 человек с медалями ?


            Ты это к тому, что к остальным не придраться? Да там ещё много к кому можно придраться, можно того же Золотова обсудить, можно поднять тему спортивных наград, например нашей сборной по футболу: как она "красиво" отыграла на ЧМ, как боролась! Как вырвала победу у тех, кто, будто бы вообще играть не желал - в четверть финала вышли! И все, без исключения, стали мастерами спорта. Можно вернуться к Герою России, на примере других персонажей, Роман Филипов например: пилот, которого сбили с ПЗРК в Сирии, оказался на вражеской территории и предпочёл подорвать себя гранатой, вместо того, чтоб его боевики заживо резали, кроме того, нашли ещё и видеозапись, где (после аудиомонтажа) услышали фразу: "Это вам за пацанов". Да, война это мероприятие, на котором надо не только зар.плату получать (Денежное довольствие некоторых военнослужащих достигает 400-500 тысяч рублей в месяц.) Там иногда убивают. Филипов мужественно умер. Орден мужества ему? Нет, в стране сочли, что в его подрыве на гранате есть "заслуга перед государством" - получил главную награду страны.
            Другие награды, тот же орден мужества, официально девальвированы и не ценятся? Почему главная награда раздаётся так, словно других нет? Тот же Юсупов выполнял свои трудовые обязанности: он пилот и сажать самолёт это его прямая обязанность. Дали бы ему Героя Труда, уже было бы сложнее критиковать его награду (повторюсь, Герой Труда - вторая по значимости награда в стране). Если уж пошло на то дело, пилот принимает геройское решение не при посадке самолёта, а при взлёте: он знает риски, знает, что может что-нибудь случиться, может двигатель отказать, может вообще как с MH17 получиться или как с Филиповым. Зная всё это, пилот не отказывается от полёта и принимает геройское решение лететь, не смотря на все возможные опасности. Давайте теперь раздавать Героя России всем летавшим пилотам. Так правильно будет?
            0 0
            ответить
  3. Sergik2806
    Так это казаки местные
    4 3
    ответить
  4. Pron
    Не понятно зачем но коуто
    1 0
    ответить
  5. LLEXSS
    что у него с шеей....она такая длинная
    1 2
    ответить
  6. Бывший
    Так президенский полк круче жонглирует СКС
    0 4
    ответить
    1. Dude
      Круче. Но до самого президента им тоже далеко.
      1 1
      ответить
  7. ana8117165
    Цирк шапито мля... wacko
    2 6
    ответить
  8. Monte Kristo
    Напомнило *Синьор Робинзон* если кто помнит
    1 0
    ответить
  9. Hiu
    Наверное стремновато, когда военных используют как цирковых акробатов-гимнастов-фокусников
    1 1
    ответить
  10. Крот Чёрный
    Нужно больше тренировок , чтоб их меньше стало янков!!!!
    0 6
    ответить
  11. avi
    реклама Gap? форма какая то странная, может и правда клоуны?
    0 4
    ответить
  12. Alllex
    Рабы под приказом.
    0 5
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий