Видео от admin 4 558

Трогательно






Комментарии 9

  1. Machicoulis
    Beaucoup d'amour !
    1 1
    ответить
  2. Серёга
    Для меня одного собака меньше Овчарки это не собака?
    7 10
    ответить
    1. Arbiton
      Да ты один просто один у собаки
      0 0
      ответить
    2. Просто ты у собаки, которая больше чем алабай, ты для нее всего лишь первое блюдо
      0 3
      ответить
  3. Seaman
    ми-ми-ми блять. надеюсь гавно она за ним убирает на улице
    5 5
    ответить
  4. Alllex
    Ми ми ми ссука.
    1 3
    ответить
  5. Hero
    Позеленю.
    0 0
    ответить
  6. sanykuli
    С конца снято видео. Сначала любили , потом били и отдали в приют. Все ради лайков)))
    0 0
    ответить
  7. COCTAB
    Ха-ха-ха! Коммент вышеотписавшимся - все кошатники ПИДОРАСЫ (в плохом значении этого слова)!!! 😁😂😃
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий