Видео / Всячина от Cliff. 9 882

Чем круче джип...

...тем дольше откапывать






Лучший комментарий
Mike
Да хуй там...
8 1

Комментарии 10

  1. Хилячина
    Мдя, за час два смогет
    3 0
    ответить
    1. Mike
      Да хуй там...
      8 1
      ответить
  2. Замкадыш
    Он что, первый раз за зиму выезжает?
    3 1
    ответить
    1. BadBoy1541
      Да вполне может, может в больницу попал, или вахта.
      5 3
      ответить
      1. Sel00k
        Он скорее в больничку со спиной попадет, вот откопает и поедет на МРТ поясничного отдела
        0 0
        ответить
  3. olegmov
    На Камчатку похоже )
    1 0
    ответить
    1. ana8117165
      Да в средней полосе не меньше снега нафигачило...
      2 2
      ответить
  4. коллега
    Парковка фиг знает где. Похоже на газоне стоит, мудень. Будет уроком, но к сожалению не надолго.
    2 1
    ответить
  5. ana8117165
    Не в ту сторону копает, ой не в ту... laughing2
    0 1
    ответить
  6. Борис111
    а чем он круче? на паджерика похож, так бы мог уехать crazy
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий