Видео от admin 4 161

Обиделся, что его не пропустили

На 1:01 кидает в стекло походу что-то.

Карма настигла "учителя"






Лучший комментарий
dron-v
Жду комментов про Альтцгеймера.
4 1

Комментарии 6

  1. dron-v
    Жду комментов про Альтцгеймера.
    4 1
    ответить
  2. Шама
    Я два раза, два раза, не повторяю, не повторяю.
    3 1
    ответить
    1. CTE6EJIb
      просто скопируй свой коммент оттуда сюда.
      0 0
      ответить
  3. ana8117165
    День сурка...?
    0 3
    ответить
  4. Maxim and Zylikha Fedyay
    что же, соглашусь что бывают дебилы как на черной машине которые не дают специально проехать, но такие выкрутасы как белый делал, я неа! Лучше подожду потом когда свободно, просигналю и проеду. Вообщем, один дятел, и второй тоже. В США много таких которые на зло делают чтобы проехать (обогнать) не смогли.
    1 0
    ответить
  5. Борис111
    а у них люстра на багажнике?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий