Видео от admin 5 247

🔥Я ниндзя! Смотрите, как я умею!






Лучший комментарий
Nobody
Пиз*ец, это новый уровень дебилизма flushed
32 0

Комментарии 17

  1. Nobody
    Пиз*ец, это новый уровень дебилизма flushed
    32 0
    ответить
  2. Физик Ландау
    А чего? А чего он не зажмурился та?
    2 0
    ответить
  3. ana8117165
    Ебанутым нет покоя... a
    9 2
    ответить
  4. octomitus
    с этой интересней было бы!
    4 1
    ответить
    1. Иван К
      Мне кажется она бы в нос не вошла, он бы их себе в жопу запихнул
      4 0
      ответить
  5. Stirliz45
    Жалко нос не оторвало. Идиотизм это надолго
    0 1
    ответить
  6. exhumer
    Всё же по плану прошло, нет?
    2 0
    ответить
  7. trapezund
    дурачино
    0 0
    ответить
  8. werqt2011
    А можно проду? Очень хочется посмотреть на результат.
    1 0
    ответить
  9. Dionys
    Чем больше таких идиотов - тем меньше таких идиотов ...
    5 0
    ответить
  10. Alex Rider
    Еще один хороший пример естественного отбора.
    1 0
    ответить
  11. Lianett
    А вот их смотрят и столько лайков шо пипец. Долбаебы конченные.
    0 0
    ответить
  12. Temon13
    Цитата: Lianett
    А вот их смотрят и столько лайков шо пипец. Долбаебы конченные.

    ну а как их не лайкать-то. это просто чудо-расчудесное, что на одного дебила меньше стало.
    0 0
    ответить
  13. Uflon
    Ноздри себе вырвал. Теперь осталось колесовать.
    0 0
    ответить
  14. Вискарек2
    Далпайоп классический
    0 0
    ответить
  15. ROY
    вылечил себе насморк))) вроде взрослый как он дожил до таких лет будучи дэбилом
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий