Видео от admin 7 947

Столько боли в глазах






Лучший комментарий
Detonator
Настолько позорной постановы я давно не видовал.
15 0

Комментарии 6

  1. Detonator
    Настолько позорной постановы я давно не видовал.
    15 0
    ответить
  2. ana8117165
    И песочком замыпана фанерка , постанова лошарская...
    3 2
    ответить
  3. Skorpionchik
    Админ насовсем офигел,такую фуню выставлять.
    2 0
    ответить
  4. avi
    тут даже к двум вышестоящим комментам и добавить нечего
    1 0
    ответить
  5. Куклусклан
    Хотя голос такой, как будто не раз туда наступали
    0 0
    ответить
  6. ROY
    бетонировать надо было, лошара)
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий