Видео от admin 8 367

🔥И жили они долго и счастливо






Лучший комментарий
eddy
походу свадьба на этом все! если только невеста уважает себя... хотяяя судя по нации, там уже все обговорено. чисто деловая сделка.
17 0

Комментарии 21

  1. octomitus
    Чё т слабенько уебал, с ноги надо было, свадьба всё-таки!
    17 9
    ответить
    1. Дядя Митя
      Со мной трудится таджик, папаша такой же счастливой невесты. Однажды, когда "любимый" вышел из дому, она пошла и повесилась...
      Так этот хуесос недоумошный на серьезных щах объяснил себе и для родных, что это эпидемия была. Несколько таких же молодых девочек семнадцатилетних на первом году ебучего брака по расчету повесились в тот год.
      А я представляю как девчонка, совсем еще ребенок, утром встала и поняла, что её жизнь пройдет в унизительном положении поломойки и сексрабыни для вонючего байчика, который будет закидывать насвай за губу и пиздить её как осла на взгорке.
      15 1
      ответить
  2. Selik
    И умерли в один день
    3 0
    ответить
  3. eddy
    походу свадьба на этом все! если только невеста уважает себя... хотяяя судя по нации, там уже все обговорено. чисто деловая сделка.
    17 0
    ответить
  4. коллега
    Сразу дал понять, что игра в еблю мозга с ним не приемлема.
    12 3
    ответить
  5. ana8117165
    Он джегит, он ее зарежет через пару дней, как барашку... crazy
    7 7
    ответить
  6. _LIS_
    ибо некуй
    6 3
    ответить
  7. winsent666
    наверное лучше на свадьбе по щам отхватить и разбежаться сразу чем всю жизнь потом терпеть.хотя хз что у них за порядки
    3 0
    ответить
  8. Stirliz45
    Ебанутая баба
    7 10
    ответить
  9. YuriyYuriy
    Жизнь обезьяны в своей стае.
    7 1
    ответить
  10. Marlboro
    Леща сразу прописал, а хули) сука обезьяны блять!
    4 0
    ответить
  11. Шмель
    Папа с мамой порешали за детей. Молодожёны этому не рады, но если жених принял правила игры, то невеста решила выебнуться. Она выставила его дураком, за что и огребла. Судя по тому, что жениха лишь одернули и проводят "устное внушение", а не размазали по полу, его реакция признана нормальной, хоть и "слегка" грубоватой.
    9 0
    ответить
  12. Seaman
    со старту обозначил ее перспективы
    2 1
    ответить
  13. viktobob
    Дикий народ! Дети гор


    Из романа «Двенадцать стульев» (1927)
    3 0
    ответить
  14. Mussa
    а ты думала, куда попала? в парк равлечений?!?!?
    не ну если серьёзно, то с его стороны конечно перебор, хотя каждый сам строит свой авторитет!
    0 0
    ответить
  15. Куркулятор
    Потом придут её братья и попросят включить телевизор погромче
    2 2
    ответить
  16. scorpik551
    Я так понял для этих нерусских мужчин это позор,если женщина так делает(прикалывается))))
    0 0
    ответить
  17. fnet
    Классный тамада и конкурсы прикольные...
    1 0
    ответить
  18. klot
    Ну судя по взгляду тещи этот женишок не долго клешнями будет махать
    0 2
    ответить
  19. Strong
    Конченные муслы
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий