Видео от admin 6 784

Противопожарные бонбы






Лучший комментарий
поль бельмондо
Вот же какие боНбы.
3 0

Комментарии 13

  1. Alex Wolv
    shapka Хммм... Обычная автономная система пожаротушения. Янки только открыли?
    4 4
    ответить
    1. Замкадыш
      Иногда нужно повторять очевидное.
      3 0
      ответить
  2. mixeu
    Хорошая петарда!
    0 1
    ответить
  3. sensey99
    Бондба бах
    1 0
    ответить
  4. sensey99
    Года 3 назад такое видел
    1 0
    ответить
    1. Timbor
      И до сих пор не применяют...
      1 1
      ответить
      1. CoVid-20
        Бюджэт спиздили, в серию не пошло
        0 1
        ответить
  5. Anvo
    Пожарным придется теперь работу искать
    1 5
    ответить
  6. ana8117165
    Это сколько их надо в квартиру, на кухне пару штук и в каждую комнату у розетки и в коридор...
    0 4
    ответить
  7. Дон46
    А как на счет лесных пожаров???? Можно считать что с ними покончено????
    1 1
    ответить
  8. Wasilij
    Цитата: поль бельмондо
    Вот же какие боНбы.

    +
    0 0
    ответить
  9. Singet
    Проще говоря, самосрабатывающий порошковый огнетушитель ограниченного по площади действия, лет 20 назад начали применять.
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий