Я не люблю сабачников, и не скрываю. Собачатники могут лизаться в губы со своими "питомцами", когда пёс свою жопу, яйки и грязные лапы вылизывал, а говно за ним пакетом убрать они брезгуют. Причём чем больше собака тем меньше мозгов у таких клоунов.......
498
Комментарии 23
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Собачатники могут лизаться в губы со своими "питомцами", когда пёс свою жопу, яйки и грязные лапы вылизывал, а говно за ним пакетом убрать они брезгуют. Причём чем больше собака тем меньше мозгов у таких клоунов.......
Комментарии 23