Видео от admin 6 608

Я тебя видел, зачем ты ехал? Гениально!






Лучший комментарий
Karuso
Куда он в дождь так несётся? Причём впереди пробка.
13 0

Комментарии 14

  1. З4ЛП
    А дальше?
    1 0
    ответить
  2. TCPIP
    На статью наснимал
    5 7
    ответить
    1. Юрич
      Водятел сознательно чуть не убил или мог покалечить человека
      14 4
      ответить
  3. Юрич
    Кончил мимо-гуляй смело
    0 3
    ответить
  4. Karuso
    Куда он в дождь так несётся? Причём впереди пробка.
    13 0
    ответить
  5. CTE6EJIb
    Любопытно, когда это снято? Если зимой, то удивляет мотоциклист на дороге (а на 4ой секунде там ещё второй проезжает) и то, что водитель делимобиля в одной футболке.
    1 1
    ответить
    1. Litr
      Было тут уже. Этим летом.
      1 0
      ответить
  6. dimanex
    Овцетрахи привыкли у себя в аулах кататься где нет никого, вот и тут так катаются, как в пол один.........
    8 0
    ответить
  7. Strong
    Ебаные хрустики, когда вы уже все убьетесь
    4 14
    ответить
    1. Zam-admin
      Когда же вы научитесь в зеркала смотреть?) Не спорю, на мото гоняют между рядов! Но думаю в данном случае рег ехал на авто, то исход был бы такой же! Я уже экстрасенсом стал, пидарасов за рулем, чувствую за версту, а концентрация их зашкаливает последнее время!
      1 0
      ответить
  8. Nobody
    Было тут уже.
    Ситуация 50:50. Водитель легковушки создал опасную ситуацию сминив полосу.
    Ну и мотоциклист не лучше. Мотоциклисту надо в двойне быть осторожнее и смотреть в оба посколку в случае столкновения больше пострадает. В пробках обгонять с токим перевесом скорости, да ещё и по правой полосе. Чего он ожидал?
    2 3
    ответить
  9. Barsik
    хрустопедов зачастую не видно потому что быстро гоняют, хруст "герой" на толстого наехал, сидели бы там пару лысых ребят совершенно по другому бы разговаривал.
    0 1
    ответить
    1. Леха
      Фраза " Я тебя видел" не смущает?
      Видел и ехал поперек сознательно, значит хотел убить.
      0 0
      ответить
  10. msnhunter
    таксист дебил, но если бы убил мотоциклиста даже не был бы виноват, ибо нехуй превышать, как только превысил все преимущества пропадают и сам во всё виноват. У нас был гонщик который на бмв летя 200 по своей полосе убил того кто перед ним перестроился, теперь сидит, а с ним ещё один дибил на камаре который никого не убил, но тоже участвовал в той гонке. А теперь и за видосики сажают где сам выложил как гоняешь. Глядишь пидорасов на дороге станет меньше в будущем.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий