Видео от admin 8 923

🔥Беременная что-то нервничает от вопроса






Лучший комментарий
Alex Rider
Если тест будет обязателен, то никому не придется предъяву кидать. И сам факт обязательности теста заставит нечестных барышней не обманывать своих избранников. А честным боятся нечего, даже наоборот этот тест даст молодой матери дополнительную уверенность что ребенка не перепутали в роддоме.
38 2

Комментарии 62

  1. 4пка
    Где Мишаня?
    2 1
    ответить
  2. Alllex
    А зачем нужны шкуры?
    1 2
    ответить
    1. Schulz
      Отвечу цитатой из "Анализируя это"
      — С ней можно то, чего нельзя с женой...
      — А почему нельзя с супругой?
      — Эй, она этими губами целует моих детей! Ты с ума сошел?
      😁😁😁
      А вообще у них кто последний тот и папа, так что осторожнее.
      10 1
      ответить
  3. Alex Rider
    Если я не ошибаюсь, то есть страны, где после рождения тест на отцовство обязателен.
    И это правильно. Если у супругов действительно серьезные отношения и они планируют ребенка, то женщина не будет гулять на стороне, а потом вешать чужого ребенка на шею своему ничего не знающему мужу.
    22 2
    ответить
    1. BadBoy1541
      Если вы в семьи заранее договариваетесь, что общаетесь только по документальным фактам, нахрена вы вообще вместе с таким уровнем доверия?
      Ты предъяву если кинул, а по фактам оказалось балабол, как ты расcчитываешь с тобой жить будут?
      2 28
      ответить
      1. Alex Rider
        Если тест будет обязателен, то никому не придется предъяву кидать. И сам факт обязательности теста заставит нечестных барышней не обманывать своих избранников. А честным боятся нечего, даже наоборот этот тест даст молодой матери дополнительную уверенность что ребенка не перепутали в роддоме.
        38 2
        ответить
        1. BadBoy1541
          Ну ладно нашел чем бабу протестировать, а ты со своей стороны что можешь предложить? У тебя счётчик есть, что от тебя никто не залетит, и ты ещё алименты тащить не будешь? Как тебя то проверить?
          Эта херня в одни ворота не работает. То что ты получил справку на тебя никаких обязательств дополнительно не вешает.
          2 23
          ответить
          1. Alex Rider
            Ну так если я нечестный муж и обрюхатю левую девку, то благодаря тесту эта девка сможет взимать с меня алименты. Что не так то? Я смотрю ты у нас баба, причем гулящая и возможно замужняя. Боишься что муж узнает какой он олень??!!
            26 1
            ответить
          2. BadBoy1541
            Как свою жопу прикрыть ты придумал, потому что ссыкливо тебе. Яиц подойти сказать "я думаю, что стоит проверить вон того младшего, потому что он говно по обоям размазывает" у тебя нет.
            А вот если кто-то за тебя это обяжет, тогда ты конечно будешь за, так оно и надо.

            Если ты что-то от кого-то хочешь, то что ты можешь предложить взамен?
            0 24
            ответить
          3. Alex Rider
            Если ты что-то от кого-то хочешь, то что ты можешь предложить взамен?

            Я могу предложить то, что сам требую от других - честность.
            18 1
            ответить
          4. BadBoy1541
            Хрена ты хитровыебанный, с бабы будешь требовать тестирование и документы, а со своей стороны ты на словах подписался. Справку сделаешь или вазэктомию?
            2 23
            ответить
          5. Alex Rider
            Я не боюсь быть честным! Если тесты будут обязательными, то можно сделать так, чтобы моя жена официально получала распечатку о всех детях, которым я являюсь отцом. И если я изменяю и наклипал на стороне детей, то благодаря тестам жена об этом узнает. Tебе этого мало???
            15 2
            ответить
          6. BadBoy1541
            А хера с этих знаний? Она и так узнает, когда на тебя решение суда придёт. Баба с ребёнком всегда родня, ей его тащить, а ты завтра увидел молодую пизду и нет тебя, похер на алименты. С тебя гарантий с гулькин куй, а требования как будто ты газпром на жену оформил.
            1 24
            ответить
          7. Alex Rider
            Для тех, кто не хочет обеспечивать своих детей и придумали алименты. Их надо выплачивать в независимости от хотелок. Так что не вижу причин к беспокойству, кроме того, что ты повесила чужих детей на своего мужа, а теперь изо всех сил пытаешься это прикрыть.
            17 2
            ответить
          8. BadBoy1541
            Ты уже начинаешь жопой вилять насчёт детёнышей, с алиментами ты вообще в космонавты запишешься.
            1 22
            ответить
          9. Alex Rider
            Космонавты хорошо зарабатывают! Алименты у них тоже будут большие. Найди себе доверчивого космонавта, нагуляй с каким-нибудь местным гопником ребенка, а потом повесь на этого космонавта. Только тест на отцовство не вздумай делать, а то космический лох сорвется и обломятся тебе большие алименты.
            16 1
            ответить
      2. natan
        ты дебил, чтоль? какие предъявы, какие договоренности? реальность такова, что баба может тебя наипать и это факт! ты - отец ребенка, по ее заявлениям. делаешь тест, а отец не ты! чего дальше? будешь прыгать как обезьяна и кричать "по факту", "балабол", "уровень доверия" и т.д.?
        15 0
        ответить
        1. BadBoy1541
          Ты если в семье мужиком быть не можешь, зачем тебе оно вообще надо? Сиди, дрочи на котиков. Тебя даже кассирша наипать может, но так то ты не в чужого человека писькой тыкать собрался, как то доверяешь же, что не откусит.
          2 25
          ответить
          1. Alex Rider
            А мужик это кто? Тот кто с рогами воспитывает нагулянных чужих детей? По моему это уже не мужик, а лох какой-то.
            17 2
            ответить
          2. BadBoy1541
            Тот кто в семью выбрал жену, на которую думки не возникают что спиногрызы не от тебя. Если такие мысли пошли, значит где-то ты обосрался, и в любом случае ровно жить ты уже не будешь. Пиши развод и не епи мозг справками.
            1 18
            ответить
          3. Alex Rider
            Да без проблем! Но тогда не нойте по поводу алиментов! А если хотите алиментов, то докажите что это мой ребенок.
            18 1
            ответить
          4. BadBoy1541
            Видишь, ты уже оказывается и без обязательного тестирования можешь обойтись. В суде заявляй на тесты, всё тебе будет.
            Но если не в твою пользу будет тест, ты же потом каждую копейку от алиментов шкерить будешь, и ещё тысячу причин найдёшь, почему ты прав.
            0 15
            ответить
          5. Alex Rider
            Ошибаешься. Я не буду заводить детей, если я не буду готов любить их и обеспечивать. С женой можно поссориться и развестись, но мои дети (лично для меня) всегда будут родными кровиночками. И зажимать алименты на своих детей я точно не буду. А вот обеспечивать гулящую жену, родившую чужого ребенка, я точно не собираюсь.
            И как я посмотрю, таких лохотронщиц как ты это явно бесит.
            Я просто представляю, если сейчас ввести обязательное тестирование даже давно рожденных детей, то видимо большой процент детей окажется не родными.
            Молись, чтобы твой муж не прочел твоих комментариев. А то у него появятся смутные сомнения.
            16 1
            ответить
          6. BadBoy1541
            Как уже говорилось, с твоих слов спросу нет, ты дал ты и взял. Тестом подтвердить можешь, то бабло в уровень для детей поднимешь и в залупу не полезешь на старости лет?
            0 16
            ответить
          7. Seaman
            ебать ты конченая haha
            1 1
            ответить
        2. Andy Takker_2
          Это пизда пишет
          13 1
          ответить
          1. коллега
            Причем тупая)))
            5 0
            ответить
  4. Степан
    Давно пора ввести обязалово при рождении, может хоть тогда не дыркой, а головой думать
    20 0
    ответить
  5. Zaluponik
    Вторая с пузом уже все потенциальные залёты в голове пересчитала и только об одном и думает, чтоб её любимый не увидел это видео. Что, блядь, они вообще несут?
    15 0
    ответить
  6. ЛеонидИльич
    Я реально знаю нескольких мужиков воспитывающих НЕ СВОЕГО ребёнка и реально думающих что это ЕГО РЕБЁНОК...
    15 3
    ответить
    1. BadBoy1541
      А я реально знаю мужиков, который трахают не свою жену. Так что в среднем оказывается все в уровень.
      1 16
      ответить
    2. Singet
      А чем Вы лучше кудрявой, получается! Не можете ему глаза открыть?
      5 1
      ответить
      1. BadBoy1541
        В чужие семейные разборки лезть - последнее дело. Виноватым будешь при любом результате.
        3 12
        ответить
    3. Andy Takker_2
      Я знаю минимум троих
      0 1
      ответить
  7. Гавриил
    Нужно закрепить на законодательном уровне, у нас головы отрезать за измены нельзя так чтобы хотя бы нахуй послать по закону можно было.
    13 0
    ответить
  8. Singet
    Только тапками не закидывайте! На мой взгляд кудрявая несёт херню, сама не осознавая, думая что то умное из рта льёт! А вторая беременная, она не может себя контролировать, переизбыток гормон! И считает что кудрявая говорит нормальные вещи и поддерживает ее. Я думаю многие мужики поймут, когда у их жён при беременности были не большие заскоки.
    2 2
    ответить
    1. Andy Takker_2
      Это сложно отличить от того что тебя наебали
      0 2
      ответить
  9. Alex Rider
    Интересно, а если для мужиков придумают специальную генетическую татуировку, которая начнет светится если х*й побывает в чужой п*зде. Будут бабы орать о том, что нужно взаимное доверие или сразу же потащат своих мужей к врачам на татуирование???
    11 1
    ответить
  10. ZaraZZa
    Цитата: Singet
    А чем Вы лучше кудрявой, получается! Не можете ему глаза открыть?

    Проблемы оленя только его оленя проблемы... Почему кто-то обязан открывать ему глаза ?
    4 2
    ответить
  11. ZaraZZa
    Цитата: BadBoy1541
    А я реально знаю мужиков, который трахают не свою жену. Так что в среднем оказывается все в уровень.

    Я реально знаю женатых мужиков,которых трахают другие мужики...И чё ?
    3 4
    ответить
    1. BadBoy1541
      Да совет вам и любовь, чо ещё.
      2 13
      ответить
  12. ZaraZZa
    Цитата: BadBoy1541
    Да совет вам и любовь, чо ещё.

    Так ты из "этих" ?
    3 2
    ответить
    1. Andy Takker_2
      Она твоего пола
      0 4
      ответить
  13. Андрюха
    По беременной уже всё ясно ,хочет своему чужого впарить. Ну и другая не без этого!
    Нормальная женщина ,которая по сторонам не ебётся ,скажет "ну делай тест"
    12 0
    ответить
  14. trapezund
    а белобрысой я б на клык накинул
    1 5
    ответить
    1. dron-v
      У неё полный букет, судя по базару.
      10 1
      ответить
  15. ЧеБурашка
    Цитата: trapezund
    а белобрысой я б на клык накинул

    Согласен
    0 3
    ответить
  16. ana8117165
    А каких то 25 лет назад, не было ни каких тестов днк, люди как-то жили ведь... tongue
    1 9
    ответить
    1. W F
      Раньше всё было по другому
      0 1
      ответить
    2. Alex Rider
      Раньше и тестов на беременность не было. А пару сотен лет назад вообще женились девственниками и девственницами. И только с обоюдного разрешения родителей. Так что ж теперь и нам надо так же? Мир меняется. Привыкайте!
      2 1
      ответить
      1. Cliff.
        3 0
        ответить
      2. Cliff.
        Хуидер, ты походу еще сильно соплив, чтобы поднимать серьезные темы. Топи за протесты! Отношения с бабами это не твое.
        1 2
        ответить
    3. Вит
      Страшно, когда детей поменяют, в таком случае, возможно раньше это обнаружить..
      1 0
      ответить
  17. Пастер
    О чем спор ???
    0 0
    ответить
  18. PsihOloog
    Да тест делать на отцовство это правильно! Бывали случаи что отец делал и не был отцом своего ребенка. Потом делала жена этого отца и не была матерью своего ребенка! А дело просто перепутали детей !
    Где-то слышал статистику что наверное 40% мужчин в россии в БРАКЕ воспитывают не своих детей( НУ типа думает что его, а он от соседа )
    6 1
    ответить
  19. Boss
    Бздят шлюшки !!!🤣🤣🤣
    3 0
    ответить
  20. ron2k
    Боже какие неуверенные в себе бабы...
    3 0
    ответить
    1. PsihOloog
      Когда есть что скрывать, то каждый человек в себе не уверен когда начинают с ним говорить о его тайне
      3 1
      ответить
  21. Sel00k
    В СССР хотели группу крови в паспорте сделать обязательной. Но во время спохватились. Когда европейские страны говорят, что группа крови в паспорте по желанию - это достижение демократии - правда со всем в другом, до 70% детей не от официального отца.
    2 0
    ответить
  22. Петров и Баширов
    Цитата: BadBoy1541
    Как уже говорилось, с твоих слов спросу нет, ты дал ты и взял. Тестом подтвердить можешь, то бабло в уровень для детей поднимешь и в залупу не полезешь на старости лет?

    Это пишет пизда, причем замужняя или РСП и совершенно точно нагулявшая ребенка или даже детей от другого. И скорее всего уже муж (или бывший) сделал тест ДНК. Иначе чего бы ее это так бомбило?
    1 0
    ответить
  23. Alex383
    интересно у парней которые брали интервью есть дети, если есть то от них ли laughing
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий