Видео от admin 6 386

Египет

Визуализация нейросети. Как предположительно выглядели египетские "знаменитости".






Лучший комментарий
GOBLIN_IRL
11 февраля приехал из Египта.Какие же египтянки страшные и уродливые ! 90% жирные. Бедные египетские мужики,приходится трахать таких "крокодилов".
8 0

Комментарии 15

  1. CoVid-20
    Узбеки
    6 0
    ответить
  2. Alenka
    почему у всех баб-брови разные?
    3 0
    ответить
  3. GOBLIN_IRL
    11 февраля приехал из Египта.Какие же египтянки страшные и уродливые ! 90% жирные. Бедные египетские мужики,приходится трахать таких "крокодилов".
    8 0
    ответить
    1. XXXX
      Помог малеха им? smirk
      2 0
      ответить
      1. CoVid-20
        Аха, баб подменил🤣
        0 0
        ответить
  4. Немой Молчун
    По моему, эти нейросети безбожно льстят этим статуям.
    4 0
    ответить
  5. Немой Молчун
    По моему, эта нейросеть слишком уж льстит статуям.
    0 0
    ответить
  6. Леха
    А че они все такими молодыми умерли?
    0 0
    ответить
    1. Karuso
      Продолжительность жизни была меньше.
      Кого-то отравили или ещё как-нибудь убили.
      Мог быть несчастный случай. Медицина всё таки была не на сегодняшнем уровне и в Израиль они не ездили лечиться.
      Скорее всего изображения их изготавливали не посмертно, а при жизни, в пору молодости и расцвета.
      1 0
      ответить
  7. klot
    Цитата: GOBLIN_IRL
    11 февраля приехал из Египта.Какие же египтянки страшные и уродливые ! 90% жирные. Бедные египетские мужики,приходится трахать таких "крокодилов".

    В те времена Египтяне выглядели совершенно по другому чем сейчас (намного лучше) . В инете есть инфа из за чего они превратились внешне в чурбанов .
    2 0
    ответить
    1. CoVid-20
      Скоро и европу такое же ожидает лет чере з 100, очурбанивание идет
      0 0
      ответить
  8. Karuso
    По моему писец был похож на Спока.
    2 0
    ответить
  9. avi
    не надо забывать что скульптуры это идиализированное изображение персонажа. в жизни все было несколько иначе.
    2 0
    ответить
  10. ipdmitry
    Ерунда получается. Даже безотносительно конкретного внешнего вида, Египет был достаточно закрытым, в то время, государством. Значит, как минимум, главенствующая верхушка должна состоять из людей одного архетипа. А тут что мы видим, они все разные. Где-то Африка, где-то восток, а последний так вообще европеоид
    0 0
    ответить
    1. invariato
      Нубия негроидо населённая провинция. Сами египтяне были и остаются симитами, как арабы и евреи. Рабы - нефть античности. Писарь, скорее всего, с Крита.
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий