Видео от admin 6 302

Разрулил ситуацию






Лучший комментарий
Zaluponik
Так хочется так же в пробках иногда сделать с некоторыми баранами, шо пипец...
20 0

Комментарии 8

  1. chapa
    Умняшка! Вот что погонщик (пастух, овчар) делали бы без этого собакена?
    6 0
    ответить
  2. Zaluponik
    Так хочется так же в пробках иногда сделать с некоторыми баранами, шо пипец...
    20 0
    ответить
    1. Порхатый
      Как же точно подмечено! Обратите внимание: количество полос снизилось, а скорость возросла.
      3 0
      ответить
  3. Alex Dasty
    Молодец, баранам нужен пастырь
    4 0
    ответить
  4. GOBLIN_IRL
    Собакен знает своё дело ! like
    4 0
    ответить
  5. ana8117165
    Профессионал за работой... hlop
    0 0
    ответить
  6. Nakorjike
    Бельгийская овчарка – малинуа
    0 0
    ответить
  7. Denis Kwitman
    Примерно так же надо разгонять пробки на дорогах
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий