Видео от admin 8 509

🔥Лихо






Лучший комментарий
exhumer
Это вам не катаной коврики рубить, тут уметь нужно.
16 2

Комментарии 31

  1. Хилячина
    1:0 в пользу музика-бойца с шашкой
    4 6
    ответить
  2. W F
    Ну что тут скажешь, молодец 🤔
    8 1
    ответить
    1. chapa
      Весьма понтовое занятие и умение после долгих тренировок. Вполне годится в качестве хобби (чем люди только не тешатся). Практического значения не имеет от слова «совсем».
      4 2
      ответить
      1. sjerj petroff
        А то чем ты регулярно занимаешься имеет афигенный смысл? В случае чего, чувак тебя своим ножичком по частям разберет, именно в тех метах, где он захочет.
        3 2
        ответить
  3. exhumer
    Это вам не катаной коврики рубить, тут уметь нужно.
    16 2
    ответить
  4. antoshka
    мдаа, это вам не планировать проекты в agile, не строить графы в grafana, не анализировать инциденты в solarwinds ...😁😁😁
    10 3
    ответить
  5. А.Т.
    Атаман?
    0 0
    ответить
  6. trapezund
    теперь сабельку нужно тчательно протереть, шоб не джярджявэлла
    4 3
    ответить
    1. Ramirez
      джярджявэлла - это грузин чтоли?
      5 1
      ответить
  7. _LIS_
    лучше бы он так лихо деньги зарабатывал
    4 4
    ответить
    1. Шмель
      А он что, по-твоему, делает на своём канале на ютубе?
      0 0
      ответить
    2. sjerj petroff
      А ты еще снимаешь? Или уже свое? Ааааа... с папкой..мамкой живешь))
      0 0
      ответить
  8. AndrewA
    А мусор убрать ?
    1 1
    ответить
    1. Ultrakav
      Через миллион лет сам разложиться.
      2 1
      ответить
      1. CTE6EJIb
        но это не точно.
        0 0
        ответить
  9. urman7744
    Я так понимаю он без одного уха как минимум, пока тренировался 🤣
    1 1
    ответить
  10. Jacoff Gipsy
    Его шашкой бриться можно.
    2 0
    ответить
  11. vetalzenit1983
    а медаль за это дается?
    4 2
    ответить
  12. Порхатый
    За тридцать секунд вода не замёрзла - Сибирь уже не та...
    3 1
    ответить
    1. uZver314
      Накуя? Он же не бутлку с колой зарубил laughing2
      0 0
      ответить
  13. ana8117165
    А я ждал, когда он дальше столбик будет кромсать... crazy
    2 2
    ответить
  14. jugra0728
    Охуенно полезный навык в наше время...
    7 4
    ответить
    1. Yggdrasil
      Защитник! Теперь можно не опасаться нападения ПЭТ-бутылок на Отечество!
      8 3
      ответить
  15. Джим
    Нормальный навык, закуску с понтами нарезать.
    2 0
    ответить
  16. dron-v
    Это вам не Теслу собирать, здесь годы тренировок нужны!
    3 2
    ответить
  17. Dr.KILLeR
    Главено чтобы гвоздик держал
    0 0
    ответить
  18. 159
    вот видно - не зря потратил 50 лет жизни))))))
    2 0
    ответить
  19. Pallmar
    В дорогой ресторан пусть устраивается колбасу понтово нарезать
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий