Видео от admin 7 550

🔥Учитель и Серёжа

"Учитель" кошмарил машину с семьёй с детьми на борту и после обгона вышел выяснять отношения.






Лучший комментарий
chapa
Бычара колхозный тут один. Откуда ты знаешь, что у него есть потомство? Рег - нормальный мужик!
61 4

Комментарии 31

  1. Сай
    Блин да на таком баяне ещё мой прадед играл))
    10 4
    ответить
    1. _Saddam_
      Главное, что перед детьми не опозорился!
      19 2
      ответить
  2. svinuk
    Животные блять
    9 6
    ответить
    1. BadBoy1541
      Да ладно, просто зарядкой кровь погоняли, людей повеселили, там же без последствий всё.
      8 2
      ответить
    2. dimanex
      Да уж, походу 2 оленя не поделили дорогу, а у регика та ещё семейка.......
      3 24
      ответить
  3. KolyakaMalyaka
    Нахер это надо, руку разбил, перцом ебанул два колеса ему вспорол и езжай себе дальше спокойно или вклбчи из зажигания вытащил в кусты выкинул, пусть ищет как прокашляется, животное.
    23 3
    ответить
    1. 1984
      Угу, а потом на тебе иск за порчу имущества и срок за превышение самообороны
      11 4
      ответить
  4. Саня
    Два урода. Да ещё потомство есть.
    6 35
    ответить
    1. chapa
      Бычара колхозный тут один. Откуда ты знаешь, что у него есть потомство? Рег - нормальный мужик!
      61 4
      ответить
      1. BadBoy1541
        Это вы по 3 секундам ролика определили? у меня, например, когда в машине еду, нет привычки включать телефон, чтобы снять машины, которые догоняют.
        Значит они повстречали раньше, и кто там как себя повёл неизвестно.
        8 3
        ответить
      2. Dairou
        Регик мудак конченный вы о чём вообще? Тошнить в правом ряду специально не пропуская тем самым нарушая закон - вы это считаете нормальным? Там был момент, когда он мог сьехать и пропустить потом поехать дальше, при этом он начал притормаживать специально. Вы ёбнулись что ли? Регик МУДЛО редскостное.
        12 42
        ответить
        1. Вадим Губский
          Тошнит в правом ряду 😁😁😁, новый пункт пдд
          6 1
          ответить
        2. Slavutich220
          Ну и где он тошнил? Двигался быстрее правого ряда? Двигался. Так где тошнил, то?
          3 0
          ответить
      3. Саня
        В шапке видео сказано, что рег с детьми. Дети - это потомство. Нормальный человек, управляя машиной в которой находится его семья, не станет доводить ситуацию до мордобоя. В следующий раз расклад может быть другим. Зачем подвергать опасности семью?
        8 7
        ответить
  5. ana8117165
    Ему походу зубы жали - рехтанули, теперь спокойно поедет... laughing2
    9 2
    ответить
  6. коллега
    какое настырное быдло и всё мало ему smile
    9 2
    ответить
  7. nikomi80
    pivas О блин, остров Русский, г. Владивосток. Мой родной. А история эта давнишняя.
    4 0
    ответить
    1. BadBoy1541
      Кто победил?
      0 1
      ответить
    2. Джон Кайфф
      Да Англия это, машины праворульные
      4 3
      ответить
      1. BadBoy1541
        На ДВ все английские лорды, место казырное.
        0 1
        ответить
  8. Karuso
    7 2
    ответить
  9. jugra0728
    Нормальный ход.
    0 0
    ответить
  10. Свей
    Два мудака, один оказался покрепче.
    5 5
    ответить
  11. TCPIP
    Эти бойцы уже давно на пенсии bajan
    0 0
    ответить
  12. Bomba
    а сережа молодец
    3 2
    ответить
  13. Julik
    А семьянин его раньше пропустить не мог? На**уя этот цирк устраивать?
    4 3
    ответить
  14. eddy
    я уверен дело все было раньше до этого. судя по тому как он его быстро догнал и держался сзади... так не надо судить, мы всего не знаем. но вот так вот перекрывать дорогу выходить и угрожать человеку - это дико, вот за это и получил.
    4 1
    ответить
  15. 159
    сколько тут водителей собралость со знанием альтернативных пдд =))))))))))))))
    2 0
    ответить
  16. Джим
    Урок для учителя.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий