Видео от admin 6 355

🔥Интересная погоня






Лучший комментарий
Хилячина
Какая то хуйня
13 1

Комментарии 18

  1. Хилячина
    Какая то хуйня
    13 1
    ответить
  2. W F
    На мотоцикле не смог оторваться от машины 🤦
    8 2
    ответить
    1. Battoichi
      так тупить -это особый талант нужен
      ни каждому дано
      9 0
      ответить
    2. Зануда
      Так кросач не для скорости. А через преграды он вполне ловко ехал.
      3 1
      ответить
      1. andvla
        Надо было продолжать пользоваться преимуществом, если за палец ответить не может. А так он только и делает, что тупит.
        4 0
        ответить
        1. Зануда
          Так палец очевидно не причина а последствие. А так, возможно он хотел потроллить водилу а не просто уйти.
          1 0
          ответить
  3. sensey99
    Конченые
    2 1
    ответить
  4. Battoichi
    за такую езду - клизму с гвоздями, заслуженною
    а можно и дважды, чтоб и мозг промыть
    4 0
    ответить
  5. Джон Кайфф
    Есть какая-то недосказанность
    5 0
    ответить
    1. Haimm
      Всё надеялся, что рега размажет какая-то фура.
      2 1
      ответить
  6. Baffik
    И главное оба ездуна но говне каком то ездят. А мнят себя шумахерами
    3 0
    ответить
  7. trapezund
    карачумба экскалибур
    1 0
    ответить
  8. Вася Жадный
    джон коннор от терминатора убегает, режиссерская версия, не вошедшая в основную часть
    6 0
    ответить
    1. Fet32
      В точку, первое что подумал stuck_out_tongue_winking_eye
      0 0
      ответить
  9. Jacoff Gipsy
    Видать мопед задрочил Форда до горячки..
    1 2
    ответить
  10. Seacat
    Это они так по обочине гоняли? В том числе и навстречу потоку.
    1 0
    ответить
  11. - Steylez
    1 0
    ответить
  12. Шмель
    Типичный хруст. Сначала едет, рычит, чтобы его все везде пропускали. Если, не дай бог, ты его не заметил, и не резко сдриснул, то подъехать, отломать зеркало, показать фак, обматерить... А потом быстро-быстро съебнуть, пока ебальник не начистили.
    Можете говорить что угодно, но я не поверю, что автовод из-за простого фака так усирался. Либо хруст его жёстко подрезал, либо машину пнул, а потом, уверенный в своей безнаказанности, начал водилу троллить.
    2 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий