Видео от admin 8 364

🔥Водитель, который оказался в безвыходной ситуации






Лучший комментарий
2cik
Нагрузить зад жирными бабами и машина просядет, обязательно в леопардовых лосинах
53 2

Комментарии 22

  1. Vаlерa
    чистить снег и домкратом поднимай забор, в лучшем случае забор погнеться, в худшем случае метал порветься, так же можно машину поднять за правый бок тем же домкратом и "толкнуть" в бок если рядом другой машины нет
    2 10
    ответить
  2. JKS
    А если колёса спустить?
    26 2
    ответить
    1. Хилячина
      Можно просто проткнуть шины, если не твоя
      6 11
      ответить
  3. MaksLA
    А фаркоп снять ? Не? Не пробовали ?
    8 9
    ответить
    1. Guru
      У него он не съёмный, выдано же, чувак
      1 1
      ответить
  4. octomitus
    Кувалдочкой подправить smirk
    1 4
    ответить
  5. 2cik
    Нагрузить зад жирными бабами и машина просядет, обязательно в леопардовых лосинах
    53 2
    ответить
    1. Дед Мазай
      На мой взгляд лучшее решение из всех здесь предложенных like
      12 2
      ответить
      1. dim058
        Он груженый и заехал туда, разгрузился вот и прикол.
        5 4
        ответить
      2. Дед Мазай
        Жирные бабищи минуснули?
        4 0
        ответить
    2. krasawa93
      taunt taunt taunt первое место
      3 2
      ответить
  6. Anvo
    Руль вправо до конца и выедешь.
    4 7
    ответить
  7. Замкадыш
    Снег весной растает, машина опустится. Подожди немного laughing
    5 4
    ответить
  8. Jacoff Gipsy
    Вот как мне отсюда выезжать?!. Ну ты ведь как то сюда заехал!!!
    12 3
    ответить
  9. dimanex
    На 5 см нужно переместить зад авто влево, в раскачку за задние арки вдвоём-троём. Либо отпилить планку забора коя мешает.............
    2 5
    ответить
  10. paranoid
    Мне так жениться пришлось, вовремя не вытащил, tired_face
    11 3
    ответить
  11. Джон Кайфф
    Новую машину покупать придётся.
    5 3
    ответить
  12. LiveToHack
    До весны оставляй, когда снег растает.
    2 3
    ответить
  13. AndrewA
    как он заехал то туда ? Или парковался по звуку...
    1 4
    ответить
  14. XXXX
    Он что ,шутит? встал на фаркоп и водила выехал...Понаберут в тик ток по обьявлению блин..
    2 0
    ответить
  15. Nic
    Зима позволяет сделать то, что летом не сделать. При желании за фаркоп можно вбок сдвинуть. Между фаркопом и стыком полос ограды можно всунуть домкра.
    0 0
    ответить
  16. Biohimik
    Спили мушку крошка.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий