Лучший комментарий
коллега
Чуть слюной не захлебнулся...
23 0

Комментарии 18

  1. коллега
    Чуть слюной не захлебнулся...
    23 0
    ответить
  2. vetalzenit1983
    а на какое блюдо котейка пустили?
    1 5
    ответить
  3. Шама
    Смотрю его выпуски и мне кажется, что он холостяк. Слишком уж всё прекрасно выглядит !))
    12 1
    ответить
  4. Goldman
    Вот сука
    6 3
    ответить
  5. Yggdrasil
    Вешенки вкусные. Только резать их не стоит, надо руками ломать на кусочки. Жарить отдельно, в жареную картошку добавлять под занавес.
    И селедка тут лишняя, не сочетается с остальным imho
    В вообще - супер. И снято прекрасно.
    У меня аж в животе забурчало.
    11 2
    ответить
  6. COCTAB
    Что ж ты делаешь, падла!

    Ладн, пойду пожру...

    Выпью апосля.
    3 1
    ответить
  7. 4пка
    Никто и не заметит, что картоха нечищеная.)
    2 6
    ответить
    1. Battoichi
      молодую картоху и не чистят, помыл, порезал всё
      2 1
      ответить
  8. А.Т.
    СУПЕР...,по нашему.... pivas
    4 0
    ответить
  9. Вит
    Мет.вилкой по тефлону -чересчур
    2 1
    ответить
  10. Alllex
    Суууука, еще рабочий день идет, разве так можно? laughing2
    3 0
    ответить
  11. коллега
    Цитата: 4пка
    Никто и не заметит, что картоха нечищеная.)

    Молодую картошку можно не чистить и даже не резать, а жарить целиком. Попробуйте, очень вкусно!
    4 1
    ответить
    1. Mike
      А где она тут молодая?
      1 2
      ответить
    2. 4пка
      Так можно даже и не жарить получится. А под водку и наживка для некоторых закусью становится.
      1 1
      ответить
  12. Шмель
    Sadfman красавчик! Систематически его рецепты пробую!
    1 0
    ответить
  13. Marlboro
    Зачёт ,как и должно быть у белых людей!
    1 0
    ответить
  14. Battoichi
    на кой ляд второй раз посмотрел )) вообще помирать с голодухи начал
    2 0
    ответить
  15. deranger2021
    Автору пять, всем остальным четыре. Даже без каперсов вкусно выглядит
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий