Лучший комментарий
Шама
А что паралимпиада уже началась что ли ?! dum
19 3

Комментарии 17

  1. Шама
    А что паралимпиада уже началась что ли ?! dum
    19 3
    ответить
  2. Borzый
    Вот же гандон темнокожий grimacing
    0 10
    ответить
    1. dimanex
      ну ладно причитать то, бразильцы же, лёд то не часто видят, только когда на сборы отсылают ..........
      7 1
      ответить
      1. avi
        а в стакане как же? куча льда!
        0 0
        ответить
  3. Замкадыш
    Тапки без шипов, что ле? laughing
    1 2
    ответить
  4. ROY
    не переобулся на зимку, лошара
    7 1
    ответить
  5. Uflon
    Продолжайте Гена играть в пинпонг играть в футбол, это у вас лучше получается.
    1 2
    ответить
  6. Jacoff Gipsy
    Так по идее обувь должна быть противоскользящей
    1 1
    ответить
  7. eddy
    лед же искусственный скажет он. все
    0 1
    ответить
  8. Zam-admin
    Разгон века). Это не по пальмам лазить).
    1 1
    ответить
  9. Battoichi
    - так вот для чего санки то !
    - а я думал что они только для Русских
    0 0
    ответить
  10. PDD
    С лопнувшими штанами англичанки было веселее...
    1 0
    ответить
  11. Антип
    Зато в футболе они впереди планеты всей.
    1 1
    ответить
    1. Вадим Губский
      Когда последний раз были чемпионами мира?
      3 0
      ответить
    2. Monte Kristo
      Бразилия-Германия 1 : 7 От такого позора им еще долго не быть " впереди планеты всей"
      2 0
      ответить
      1. Timbor
        До сих пор храню видео этого матча. :)
        0 0
        ответить
  12. buzz
    Сразу фильм "Крутые виражи" вспомнился..
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий