Видео от admin 5 891

Пошел на обгон






Лучший комментарий
Suoresla
А он сохранился перед обгоном!
6 1

Комментарии 11

  1. Suoresla
    А он сохранился перед обгоном!
    6 1
    ответить
  2. Schulz
    На 9й секунда пешеходный переход что ли?
    1 1
    ответить
    1. UncleReemus
      Похоже.
      0 0
      ответить
  3. Антип
    Грузовик добрый, ещё и подбросил. Хотя вообще легко обделался. Видимо это авто из поста по шпаклю на капоте. Хозяин жлоб.
    3 2
    ответить
  4. ana8117165
    Ну куды ты шемешся мля.... blind
    0 1
    ответить
  5. verdure
    Во дебил. ....
    1 0
    ответить
  6. fnet
    Наигрался в игры с сохранением - не иначе...
    1 0
    ответить
  7. nromka
    ну обогнал же)
    0 0
    ответить
  8. Кореец
    Он просто как Вин Дизель под прицепом хотел.
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий