Лучший комментарий
ron2k
животные
38 0

Комментарии 14

  1. dimoga
    Расстрелять...
    14 0
    ответить
  2. ron2k
    животные
    38 0
    ответить
    1. KolyakaMalyaka
      С языка снял, всех нахуй телогрейки шить и лес валить на благо родины
      16 2
      ответить
    2. коллега
      Не нужно оскорблять животных.
      2 0
      ответить
  3. ana8117165
    Пристанище всякого сброда, пару гранат и дверь закрыть... whistle3
    12 2
    ответить
    1. Cliff.
      Ну есть же проверенный вариант

      Что еще выдумывать?
      5 1
      ответить
  4. Stifler
    Какими же тварями нужно чтобы довести до такого состояния квартиру ? Всех перебить на хуй , чтобы не плодились больше
    12 0
    ответить
  5. Nothero
    Мрази
    6 0
    ответить
  6. Jacoff Gipsy
    Современная нынче молодёжь
    3 0
    ответить
  7. Jeans
    Поколение Ебанатов, Уродов моральных и ссука Долбоёбов.
    Других слов не подберу hi
    5 0
    ответить
  8. paranoid
    Что Вы сразу ругаетесь? Может хата всёравно под снос предназначена heat
    0 0
    ответить
  9. alekc4863
    У них нет будующего.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий