Видео от admin 7 486

Ну а что, удобно же!






Лучший комментарий
Battoichi
вот ведь дураки гвозди придумали
- и кому они нужны ?
- можно же ни чё не делая, даже лестницу построить
- и почему все говорят что я дебил ?
8 2

Комментарии 10

  1. Battoichi
    вот ведь дураки гвозди придумали
    - и кому они нужны ?
    - можно же ни чё не делая, даже лестницу построить
    - и почему все говорят что я дебил ?
    8 2
    ответить
    1. kkkkhvost
      Ну потому-что ты дебил. Чувак показывает как будет, при чем здесь гвозди? Он конечно тоже не особо умный, но до тебя ему далеко.
      0 0
      ответить
  2. Тоха Toxa
    высота подступёнка равна ширине проступи, при том, что места дофига. У чела будет ещё много открытий...
    4 1
    ответить
    1. LiveToHack
      Ещё ширина ступеньки минимум 25 см и даже наклон пару градусов должен быть.
      4 1
      ответить
  3. Свей
    Ну вот, опять неизвестность...
    3 1
    ответить
  4. fnet
    Славный дурак...
    2 0
    ответить
  5. АКА
    Следующее видео как он на коляске с трубочкой едет вверх
    2 0
    ответить
  6. Старик Похабыч
    упал мужик а больно стало мне и да где продолжение как он ударился затылком об верхнюю ступеньку и разбил голову? убился короче... buh
    1 0
    ответить
  7. guepe
    Продолжения не будет, шейному позвонку пришёл альбац.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий