Видео от admin 9 964

🔥Разговор получился короткий






Лучший комментарий
YuriyYuriy
Молодец, ишаков только так и надо.
34 7

Комментарии 24

  1. Irbis01
    Ну чувак на статью заработал. Стопроц хулиганка. Если ещё и травмы, присядет на раз.
    8 24
    ответить
  2. carbon
    А хорошо Александр Родионыч Бородач по соплям получил, любо-дорого посмотреть))
    21 5
    ответить
  3. Korzik777
    Это было подло...
    24 17
    ответить
  4. YuriyYuriy
    Молодец, ишаков только так и надо.
    34 7
    ответить
    1. Витя74
      Всегда рад когда абрек получает,но не так подло. Спотсмен тогда в ринге.
      16 2
      ответить
  5. Петров и Баширов
    Как его имя. Я так понимаю он второй раз уже герой коржика за этот месяц.
    3 0
    ответить
  6. AURELIUS
    Ну, не знаю!? Канечна если дело идёт к драке то лучше бить первым, но в данном случае идёт какое-то мероприятие и чувак не собирался махаться. А это игра на камеру, за то с него и будет спрос, и поймает он также без предупреждения. По любому для него это добром не закончиться.
    13 3
    ответить
  7. Жека
    Кто Этот тип?
    Последнюю прессконференцию он так же закончил, или начал.
    А парнишка молодец не даёт себя носорогам обижать.
    10 1
    ответить
  8. Джон Кайфф
    Это не спорт, а разборки гопников.
    Чемпионат, нах, между ними ещё проведите, кто большее быдло.
    14 1
    ответить
    1. Джон Кайфф
      А что омон в масках бездействует?
      2 1
      ответить
  9. Кат
    Просто человечек ответил за свои слова, всё нормально. Как говориться "не в интернете сидиш, думай что говоришь".
    12 2
    ответить
  10. XXXX
    фуууууууу
    3 3
    ответить
  11. Anza
    Вокруг одни нацисты и расисты! Пидарасня ебаная! Обоссаные жизнью! Клавиатурные герои! Со всей ответственностью заявляю: Я ВАШ НАЦИСТСКИЙ РОТ ЕБАЛ!!!!
    4 35
    ответить
    1. Cliff.
      Цитата: Anza
      Клавиатурные герои! Со всей ответственностью заявляю: Я ВАШ НАЦИСТСКИЙ РОТ ЕБАЛ!!!!

      Считай сам себе и ответил
      5 0
      ответить
  12. Anza
    Так вам и надо, что вот вы такие! Сгниёте в собственном говне потихоньку, втихаря... ведь вы не можете выйти на улицу и сказать свои гнилые мысли... можете только своими кривыми, тонкими пальчиками печатать гниль...
    0 21
    ответить
  13. Anza
    Считай как хочешь!!! Ублюдские ваши наклонности неискоренить!!! Пользуйтесь контрацептивами, не размножайтесь, сделайте одолжение человечеству!!!
    1 17
    ответить
  14. Кореец
    Цитата: Anza
    Считай как хочешь!!! Ублюдские ваши наклонности неискоренить!!! Пользуйтесь контрацептивами, не размножайтесь, сделайте одолжение человечеству!!!

    Дружище ты высер...на теме расизма ты не вывезишь. Чувака который ушатал зовут Фарид Ядулаев. И он ко всем относится одинаково небрежно.☝️😂
    9 0
    ответить
    1. Anza
      Мне похуй кто кого ушатал и как их зовут... дело не в этом! Бесят коментаторы, которые пишут нацистские, ублюдские тексты!
      4 13
      ответить
  15. Karuso
    Я не разобрал о чём они говорили.
    1 0
    ответить
  16. Кореец
    Цитата: Karuso
    Я не разобрал о чём они говорили.

    Короче бородатый чувак оскорбил Мать своего оппонента.
    1 0
    ответить
  17. Кореец
    Цитата: Anza
    Мне похуй кто кого ушатал и как их зовут... дело не в этом! Бесят коментаторы, которые пишут нацистские, ублюдские тексты!

    Да лан не парься, тут и хуже бывает🤣
    4 1
    ответить
  18. Бабайка
    Это Фарид из ММА Арена - шоу умственно отсталых гопников. А он у них предводитель. Ибо такого говна еще поискать надо.
    0 0
    ответить
  19. fnet
    Нормальный срач получился...
    Каждый каждого на клавиатуре вертел...
    0 0
    ответить
  20. Gamebeat
    1 на 1 Лицом к лицу. Нет подлости. Всё четко. Пропустил - иди спать.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий