Видео от admin 6 855

Приманка рыбы-фонаря (удильщика), на примере человека






Лучший комментарий
Cliff.
6 0

Комментарии 9

  1. ugam
    Японцы знатные извращюги! laughing
    7 2
    ответить
    1. KolyakaMalyaka
      Умеют развлечься
      7 2
      ответить
      1. Cliff.
        6 0
        ответить
  2. Korzik777
    А тени почему "не спрятали" при видеомонтаже?
    3 1
    ответить
    1. Valdeg
      Тени есть. Как по-твоему работает ночное видение?
      1 0
      ответить
    2. Там достаточно яркое освещение, просто в невидимом для человека диапазоне.
      0 0
      ответить
  3. Jacoff Gipsy
    Так и обосраться недолго..
    0 0
    ответить
  4. Жека
    Посмотрел и пожалел.
    0 0
    ответить
  5. Антип
    Шоу, где японцы бегали по полосе препятствий и падали в воду, уже локализовали. Ждём и это.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий