Видео от admin 8 166

Не бита, не крашена






Лучший комментарий
Замкадыш
Бабушка ездила за хлебом в соседний дом, че laughing
7 1

Комментарии 13

  1. Drun9I
    Без пробега по России
    3 1
    ответить
  2. Замкадыш
    Бабушка ездила за хлебом в соседний дом, че laughing
    7 1
    ответить
    1. trapezund
      в цёркавь по субботам
      5 0
      ответить
  3. Jacoff Gipsy
    Мамой клянусь bud
    2 1
    ответить
  4. dimanex
    Странно, а капот не открывается, и изнутри всё это чудо рихтовки не видно???
    4 0
    ответить
  5. Andrey_ka
    Цитата: dimanex
    Странно, а капот не открывается, и изнутри всё это чудо рихтовки не видно???

    там "шумка"
    2 0
    ответить
  6. urman7744
    Это наледь просто 😁
    1 0
    ответить
  7. PDD
    По-моему новый капот, ну или с разборки, будет дешевле, чем сделанные ранее покрасочные работы с учётом количества затраченной штукатурки.
    0 0
    ответить
    1. XXXX
      стопудово.минус риск ,что стрельнут толщинометром..можно еще сказать,что задули,потому что сколы от камушков были
      0 0
      ответить
  8. Karuso
    Она просто как краб панцирь сбрасывает.
    1 0
    ответить
  9. Marlboro
    Студебекер.
    0 0
    ответить
  10. Антип
    Защита от камушков на трассе.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий