Видео от admin 9 562

Всегда боялся этого






Лучший комментарий
Хилячина
Ну не видел, так не видел, молодец.
6 2

Комментарии 11

  1. ana8117165
    Я такие гармошки, лет 15 уже не видел, на базе "Икаруса"... shapka
    5 4
    ответить
    1. Хилячина
      Ну не видел, так не видел, молодец.
      6 2
      ответить
  2. _Saddam_
    Конечная остановка!
    1 1
    ответить
  3. trapezund
    это прорыв!
    5 2
    ответить
  4. Jacoff Gipsy
    Всегда боялся и тем не менее ездил
    0 1
    ответить
  5. CTE6EJIb
    Я долго размышлял, если двигатель распологается позади - в прицепе гармошки, то на какую ось подключён привод? Привод оказался тоже на прицепе - последняя ось.
    1 3
    ответить
  6. Mussa
    у нас такие новые автобусы не так давно запустили.
    1 2
    ответить
  7. Sanny2000
    а народ , в дверь выходить кинулся ...
    0 0
    ответить
  8. XXXX
    ..постанова топудово! smirk
    0 0
    ответить
  9. Slim
    Автобус модели "Ящерица" - испугавшись ям на дороге, сбрасывает хвост.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий