Видео от admin 5 955

Как управлять ДэТэшкой






Лучший комментарий
Дядя Митя
тАМ САМОЕ СЛОЖНОЕ - ЭТО ЗАВЕСТИ ДЕТЕШЬКУ, БЛЯ))
8 0

Комментарии 10

  1. carera
    poznavatelno
    0 0
    ответить
  2. _Saddam_
    Не сложней, чем на мопеде!
    2 1
    ответить
    1. Jacoff Gipsy
      В принципе да
      0 0
      ответить
  3. Джон Кайфф
    Гнилая консервная банка
    3 9
    ответить
    1. Battoichi
      если через тебя переедет узнаешь на сколько гнилая
      1 3
      ответить
  4. СибирЯк
    Какая 1я пониженая. scream на 9ой как по пашне
    1 0
    ответить
  5. Battoichi
    как увадить детешьку
    - киднеппинг прям какой то
    0 0
    ответить
    1. Дядя Митя
      тАМ САМОЕ СЛОЖНОЕ - ЭТО ЗАВЕСТИ ДЕТЕШЬКУ, БЛЯ))
      8 0
      ответить
      1. Battoichi
        как я мог про такое Зло забыть !?
        дёргать пускач верёвкой )))
        0 0
        ответить
  6. Леха
    Нахуя и педаль и рычаг вместе то?
    Плавный поворот тянем рычаги, резкий поворот давим педаль. Все просто
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий