Видео от admin 7 002

Еще одна фобия






Лучший комментарий
atata
Не нужно быть долбоебом изобретать велосипед. У таких скамеек есть заводские положения, при которых ни чего не случиться. А если начинать страдать хуйней то получим такое.
12 0

Комментарии 5

  1. atata
    Не нужно быть долбоебом изобретать велосипед. У таких скамеек есть заводские положения, при которых ни чего не случиться. А если начинать страдать хуйней то получим такое.
    12 0
    ответить
  2. PDD
    Пункт назначения не удался.
    2 0
    ответить
  3. Killdozer
    А мог бы и жопой
    9 0
    ответить
    1. ana8117165
      В следующий раз... crazy
      3 2
      ответить
  4. _Saddam_
    Это всё ЗОЖ!!!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий